Viktor Nagaiseff

Если Вам дали 2 мил. руб. на 5 лет то какой бизнес смогли бы открыть?

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Если бы у бабушки росли яйца - она была бы дедушкой.

Ирина Долженко

Мне хоть сколько дай, я не умею, бизнес это не моё...

Слава Грищук

Если дали, то подскажут. А иначе не дадут никогда.

Viktor Nagaiseff

отлично то тогда я могу вам предложить обучение в академии 100 курсов

Слава Грищук

Учиться никогда не поздно.

Viktor Nagaiseff

Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. ВИДЕО

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бинарные опционы автоматические и робот Форекс.

Viktor Nagaiseff

отлично https://www.aunite.com/partner/?refid=106293 автоклуб Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лишнее. У меня уже есть варианты с доходом.

Людмила Преснякова

Я правильная слишком!!!! ПОМОЩЬ ДЕТСКИМ ДОМАМ!!!!!

Viktor Nagaiseff

НЕТ ЭТО НЕ ПРИКОЛ Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!

Людмила Преснякова

Виктор!У меня прекрасная работа я от нее просто балдею!!!! Ведь Вы спросили про 2 миллиона я Вам ответила куда бы я их дела!!! Ну как то так!!

Изольда Душечка Досвидос

Отдала бы сыну, пусть бы думал , а я бы помогала

Viktor Nagaiseff

Изольда Душечка Досвидос

Нет, спасибо , теперь я во временной фазе бездельницы . Не прельщают никакие деньги , ибо здоровье важнее

Владимир Соколов

Если интересует мое мнение, то я бы отказался.

Viktor Nagaiseff

Владимир Соколов

Спасибо, я перешел категорию пенсионного фонда, занимаюсь только собой.Очень дорожу таким положением.

Андрей Ш.

Никакой!На самые скромные взятки не хватит...

Viktor Nagaiseff

Андрей Ш.

2 млн.хватит на"академию"?

Андрей Ш.

И что,можно денег заработать после академии?

Viktor Nagaiseff

просто зарегистрироваться Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!

Андрей Ш.

Загляну при случае,grazie!

Генадий Аргунов

шариками торговать у некоторых не хватает

Viktor Nagaiseff

Генадий Аргунов

спасибо у меня серьезный бизнес

Евгений Валяев

Что хорошего можно открыть на эти копейки?

Viktor Nagaiseff

можно открыть но зависит от продукта

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Частный детский центр ...

Viktor Nagaiseff

отлично хотите обучиться чтобы детский центр открыть

Он
Она

Я про это ВСЕ ЗНАЮ,работаю в образовании...А вот АРЕНДА просто -КАРАУЛ!

Viktor Nagaiseff

в интернете есть сайт аренда и там могут предоставить в вашем городе помещение для центра

Он
Она

КОНЕЧНО.желающих ПРЕДОСТАВИТЬ очень много! Вопрос в другом -на каких условиях и цена кв.м....Это раз.А.во -вторых помещение должно соответствовать все нормам САНПИНа..Я уже занималась этим вплотную.В -третьих обстановка в стране ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ и все меньше родителей способных оплачивать услуги ...

Viktor Nagaiseff

Тогда Вам надо узнать где строят сады и там открыть центр

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Выпустил бы 5 новых юморных бестселлеров!

Viktor Nagaiseff

Алина N

купить квартиру в Подмосковье и сдавать.

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/?refid=106293
Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Алина N

сколько и чего нужно внести?

Viktor Nagaiseff

регистрируетесь и оплатить всего 6000 руб за вход а далее встречаемся на скайпе viktor 306642

Владимир

Я бы не взял. Свои не знаешь куда вложить.

Viktor Nagaiseff

Владимир

Пошёл ты знаешь куда,Вася ты Картошкин ! Запомни ! Хороший бизнес в рекламе не нуждается, а даже наоборот. Хороший бизнес люди скрывают,чтоб не иметь конкурентов ! А всякое фуфло типа того, что предлагаешь ты,это примитивный развод для лохов !

Виктор Ш

Посещение всех забегалрвок с напитками.

Ек
Екатерина.

Но надо еще подумать...не прогоришь ли...

Viktor Nagaiseff

А какой бизнес вы хотите открыть

Viktor Nagaiseff

Как надумаете сообщите можете на скайп skype viktor306642

Леди Мила

нужно подумать, написать бизнес план..

Viktor Nagaiseff

Леди Мила

нет, я в бизнесе с 1993 года, и не беру в долг.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО МЕЛОЧИ НА НИХ НЕ ОТКРОЕШЬ НИЧЕГО ,

Свет - Мария Стрижевская

я серьёзно 1 я экономист ---бухгалтер! С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ВСЁ ВКЛЮЧАЯ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ,

Он
Она

Ресторанный...но обязательно ночной

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/refid=106293 Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Он
Она

Не пишите глупостей

Лидия Куркина

Не потянешь у нас в стране бизнес

Viktor Nagaiseff

совершенно верно эту сумму можно использовать 50 лет назад

Лидия Куркина

Дело не в сумме а в неуправляемрсти и непредсказуемости рынка и его нестабильности