Viktor Nagaiseff

Если Вам дали 2 мил. руб. на 5 лет то какой бизнес смогли бы открыть?

Ответы · страница 4
Валентина

Давай ! Будем решать !

Viktor Nagaiseff

отлично то тогда я могу вам предложить обучение в академии 100 курсов

Валентина

100 курсов........ого........и сколько стоит обучение ?

Ольга Ещенко

Я бы играла на бирже

Viktor Nagaiseff

Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. ВИДЕО

Ольга Ещенко

Забегая вперед, я смотрела эти 100 курсов. Разбрасывать рекламы -это не для меня. Создавать сайты - тоже( я пробовала). Тексты писать может быть и стала бы , но все это копеечно. Опционы я уже прощупала. Некоторые суммы проиграла. Но теперь определилась и знаю, где выводят деньги без обмана.

Viktor Nagaiseff

сейчас обучение на много расширилось посмотрите видио и все узнаете

Ольга Ещенко

Я говорю о том, что работа оценивается дешево. У меня знакомый парень -инвалид занимался рекламами. 8 тысяч получал в месяц не более при хорошем темпе работы (он программист). Сидел целые дни за компьютером. Мы держали сайт про животных. Я писала так называемые уникальные тексты, доводя их уникальность до 100 процентов. Поэтому я в курсе. Платят мало.

Ирина Распопина

услугу какую-нибудь

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/?refid=106293
Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Ирина Распопина

спасибо, территориально где?

Viktor Nagaiseff

это домашняя работа никуда ехать не надо общение на скайпе мой viktor306642

Кира Крук

Благотворительный.

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/?refid=106293 Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Кира Крук

Вот как только на меня свалятся 2 мильона, сразу к Вам!

Viktor Nagaiseff

нет это просто вопрос и ищу клиентов кто может а кто не может открыть бизнес

Кира Крук

Поняла. Я не по адресу.☕

Аленький

Я бы студию красоты

Viktor Nagaiseff

Что Нужно.

Вопрос интересный.

Viktor Nagaiseff

skype viktor306642 мой скайп давай встретимся там набери

Что Нужно.

Так у меня нет ника на скайпе пока .я им не пользуюсь.потом ладно.сейчас уже час.спать нужно.

Что Нужно.

да он есть.просто не пользуюсь.

Viktor Nagaiseff

пользоваться будешь чаще и спокойны ночи

Что Нужно.

Спасибо.Не до него просто.

Екатерина

школу бы открыла....

Viktor Nagaiseff

Екатерина

спасибо..

Viktor Nagaiseff

регистрируйтесь я жду вас в автоклубе

Виль Гусамов

НА ЭТО НЕ ОТКРОЕШЬ

Виль Гусамов

КУПИ КВАРТИРУ И СДАВАЙ ПО СУТКАМ

Viktor Nagaiseff

Виль Гусамов

НЕ НАДО МНЕ ЭТО ПУСКАЙ ГОСУДАРСТВО ДАЕТ РАБОТУ И ОПЛАЧИВАЕТ Я ЖИВУ ТО В НЕМ ОНО ОТ МЕНЯ ЕЙ В ДЕНЮШКА ИДЕТ ЗА ТО ЧТО Я РАБОТАЮ

Валерий Киселев

Рыбу бы выращивал.

Viktor Nagaiseff

Павел Шипков

Под какой процент?

Viktor Nagaiseff

вы должны за 5 лет потратить эти деньги и открыть бизнес и чтобы был прибыль 30 процентов

Татьяна Фуфарова

открыла бы аптеку

Viktor Nagaiseff

не хотите учиться а хотите замуж выйти давайте соберитесь и принимайте решение

Татьяна Фуфарова

ну и где все это будет происходить?

Viktor Nagaiseff

Татьяна Фуфарова

НУ А ПОТОМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИЛИ ЧЕГО-НИБУДЬ ДРУГОГО НУЖНО ПЕРЕСЛАТЬ N СУММУ

Viktor Nagaiseff

учеба бесплатное только оплота за бенинар и то со скит кой

Татьяна Фуфарова

проходила я все это ,так что не надо

Светлана Татаринова

консервный завод.

Viktor Nagaiseff

да Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!

Галина Чувикова-Гапанович

могла бы выгодный

Viktor Nagaiseff

The Мишка На Юге

Это интересно!!

Viktor Nagaiseff

The Мишка На Юге

Я вас правильно понял что за кредит в2 лим. Я должен отсидеть 100 курсов???

Viktor Nagaiseff

ок желаю вам процветание в бизнесе

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я уже открыла .

Viktor Nagaiseff

если не секрет что открыла

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А зачем здесь говорить ???

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/refid=106293 Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Ви
Виталий

Какой знаешь..

Viktor Nagaiseff

Ви
Виталий

Спасибо..у меня уже есть..

Viktor Nagaiseff

можете в автоклубе расширить свой бизнес

Ле
Лена

салон красоты

Viktor Nagaiseff

Ендурин 15

2 мало надо 50

Ендурин 15

есть серьезный проект . с огромным выхлопом . все законно. патент имеется. нужны инвесторы

Viktor Nagaiseff

Ендурин 15

а мне это за чем. у меня 2 верхних образования

Антуан Же

прокутил бы

Антуан Же

а что на эти деньги откроешь, цветочный уголок в магазине

Viktor Nagaiseff

Антуан Же

если хорошо заплатят почему бы и нет

Viktor Nagaiseff

Елена Михайловна Ашрафьян

в мире моды

Viktor Nagaiseff

регистрируйтесь и изучите 100 курсов инфобизнеса и станете помощником инфобизнеса в мире мод