Ав
Авигея

Где найти хорошие советы, которые помогут стать счастливым?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ДЕРЗАЙТЕ И НЕ ПРОСИТЕ МИЛОСТЫНЮ У ЛЮДЕЙ СОВЕТЫ ДАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОТОМ СКАЗАТЬ - А Я ГОВОРИЛА или НЕ ДАДО МЕНЯ БЫЛО СЛУШАТЬ. ЖИВИ И ЗНАЙ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! НЕ ГОВОРИ ЧТО ТРУДНО ЖИТЬ . УМЕЙ СРЕДЬ ЖИЗНЕННЫХ РАЗВАЛЕН - БОРОТЬСЯ , ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ🌹👌

Сергей И Ирина

Лучшие советы в Библии!!

Михаил Андриянов

Да не будет здесь советов,С частье само тебя найдёт, Оглянись, или не проходи мимо! мне жалко тебя , если будешь слушать советов - так легко попасть в непонятное, и как трудно от туда выбраться - задумайцся и подумай, не поддавайся!

Ав
Авигея

Спасибо за заботу. .но я нашла уже эти советы-в Библии

Евгений Антонюк

Перестать тратить время не на то и не в то время начать тратить на то и в то время. Ясность и простота - в истине. Но не наоборот. Несчастливый ищет счастье не в себе, а в других. Не в себе ...

Ав
Авигея

В 1Иоанна много истин...одна из них-любовь к ближнему

Евгений Антонюк

так прямо и сказано: "... и вот почему узнаем, что мы от истины"

Ав
Авигея

В 1Иоанна много истин...одна из них любовь к ближнему

Евгений Антонюк

да, "... и вот почему узнаем, что мы от истины", Кто говорит, что Бога любит, а брата своего ненавидит ...

Ав
Авигея

Принципы Бога совершенны

Алексей

Не очко обычно губит,а к 11-и туз.Советы советами,_но больше надо своей головой.

Ав
Авигея

В Библии написано много полезных советов

Алексей

Так какого тогда спрашиваете,если тоже из повёрнутых?

Константин Козкин

Почитайте внимательно книжку( Бред ДиХевен )Тенденции Развития Будущего)))

Ав
Авигея

А я нашла в Библии

Анна

В себе. Нао учиться оущать счастье,запомнать эти ощущения и что их вызвало

Анна

Тогда почему вы эти знания не хотите продеманстрировать? Банально при ответах на вопросы? Почему оправдываете зло?

Ав
Авигея

Зло нельзя оправдать,просто зло в этом мирее не от БОГА....

Анна

Но тогда в жизни все не от бога. Потому что во всем есть элемент зла. Если не доя вас,то для окружающих. И как же бог всемогущ,если в мире есть зло? Зачем оно богу?

Ав
Авигея

Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень.

Анна

Так ваш бог совсем бессильный? Раз отвечает только за добрые поступки людей? А вы назовите добро,где нет ни для кого зла и не может ни у кого вызвать зла?

Николай Игонин

Не каждый совет подойдёт, воспитание и нравы у людей разные.

Ав
Авигея

Верно..но в Библии есть советы для всех

Николай Игонин

Библию надо умом понять, а не просто читать !!!

Ав
Авигея

Верно

Галина Мазяркина

Мы все и всегда живем в счастье, но не все это понимают.

Ав
Авигея

Действительно ценить то,.что мы имеем необходимо. ..

Галина Мазяркина

А мы не ценим и мним себе чего-то непонятное, а многие думают , что счастье в мужчине и деньгах.

Ав
Авигея

ИИСУС говорил.:" Счастливы осознающие свои духовные потребности"

Галина Мешалкина

Всё от нас зависит,а не от советов и умных книг...

Ав
Авигея

Галина Мешалкина

Спасибо!

Ав
Авигея

Вам спасибо

Ильшат Валиуллин

В кулинарной книге о вкусной и здоровой пище!

Ав
Авигея

Ильшат Валиуллин

Назовите мне авторов, составителей этой библии, художественного редактора и редакционной коллегии! В какой типографии она отпечатана и каким книжным издательством выпущена в тираж? После этого я буду иметь основание доверять этому творческому коллективу, или нет!

Ав
Авигея

Библия — книга от Бога, она вдохновлена Богом. Но некоторые могут сказать: «Как Библия может быть книгой от Бога, если её писали люди?» Ответ есть в самой Библии: «Люди говорили от Бога, движимые святым духом» . Приведём пример. Начальник поручает секретарю написать письмо от его имени. Кто будет являться автором письма? Конечно, начальник, а не секретарь. Точно так же и с Библией: её автор — Бог, а не люди, которые просто записали его мысли. Так как Библия писалась под руководством Бога, её, без сомнения, можно считать «словом Бога"

Ильшат Валиуллин

Сплошная беспредметная демагогия! Вы утверждаете то, что ничем не сможете доказать никогда! Одни только досужие домыслы и болтовня, рсчитанные на малообразованных и безграмотных людей!

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Людмила Канивец

Поменьше следуйте советам, слушайте себя...

Ав
Авигея

Все мы несовершенны,а в Библии советы от совершенной личности

Vadim @@@

Молчание один из советов.Спасает от всего

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Ав
Авигея

Прокомментируйте Пожалуйста ваш ответ

Андрей Васильевич Кудинов

Я хотел сказать что все ответы есть внутри Нас )))

Ав
Авигея

Сердце человека лукаво,иногда не знаешь что в нем

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Казбек Накенов

просто быть и жить человеком во всем

Ав
Авигея

В смысле?

Казбек Накенов

нет образа

Ав
Авигея

Почему же?Бог это реальная личность. .Он обладает качествами у него есть также чувства

Казбек Накенов

вы видели лицо бога

Ав
Авигея

Лицо Бога невозможно увидеть,но изучив Библию,вы можете узнать о нем. ,как о личности....

Вова С Кошкой

Только у родителей. И то не всегда.

Вова С Кошкой

Кто как хочет, тот так и трактует Заповеди. Я её понимаю немного иначе.

Ав
Авигея

Как понимаете?

Вова С Кошкой

Нормально понимаю, по-своему, без фанатизма.

Ав
Авигея

Объясните)))

Вова С Кошкой

Здесь не тот формат.

Ал
Алена

Просто живите в мире с собой

Ав
Авигея

Я нашла очень практичные советы в Библии...именно благодаря им можно приобрести тот мир,о котором вы говорите. ..

Ал
Алена

Вот

Анатолий Белоконь

Нигде, но попытка не пытка..

Ав
Авигея

Оказывается есть где)))) в Библии очень много практичных советов. ,которые помогут нам быть счастливыми

Анатолий Белоконь

Помогут то они помогут.., только мы требуем в душе гарантий.., и вдруг если что то не так..то реагируем своеобразно.., в общем это не панацея, а всего лишь наставления..

Ав
Авигея

Если человек применяет то,что узнал...и меняется в соответствии с узнанным..гарантия обеспечена

Анатолий Белоконь

Возможно.., вы знаете ответ лучше меня..

Ав
Авигея

Хотела узнать ваше мнение)))

Анатолий Белоконь

Спасибо.

Lao Dao

ни где они сами вас найдут

Ав
Авигея

В Библии

Lao Dao

ну или там...или а почему не Типитаке?

Ав
Авигея

А вы прочтите и поймете

Lao Dao

я ее наизусть знаю..ее и не только ее ... Библия свод мудрости.. как и Коран..как и Эпос о Гильгамеше...

Ав
Авигея

Ее не обязательно знать наизусть..надо размышлять над прочитанным

Lao Dao

не обязательно согласен... не растолкуете- не найдется и князя на сыны человеческие-

Вячеслав Иманов

в книге "Хорошие советы".

Вячеслав Иманов

читал.ответов не нашел.

Ав
Авигея

А зря....например золотое правило человеческих отношений написано в Библии:"Поступайте с людьми так,как вы бы хотели ,чтобы поступали с вами"

Вячеслав Иманов

ну-ну.

Ав
Авигея

И много других

Вячеслав Иманов

угу.блажен кто верует.

Ал
Алмаз

Тут советом не помогут

Ав
Авигея

Почему. ?

Ал
Алмаз

Начинай делать сама себе счастье

Ав
Авигея

Верно,каждый сам строит собственное счастье...но неплохо было бы руководствоваться советами из Библии...они очень практичны..

Ал
Алмаз

Ну вот верстай

Ав
Авигея

Верстаю спасибо

Ал
Алмаз

Пожалуйста