Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужно ли боятса будущего ?

Ответы · страница 3
Виктор Иванов

Нет, его все равно не избежать, тогда смысл в боязни какой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был такой человек ной он не боялся а строил кавчег

Виктор Иванов

Иных уж нет а те до лече ......

Лариса Бехбудова

В пределах нормы .Иначе невроз ,депрессия и бесссоница

Лариса Бехбудова

Жить в постоянном страхе и напряжении разве не губительно для психики?

Юра Ховрин

Библия говорит что нет. только по жизни иди достойно

Юра Ховрин

ВСЯ НЕ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫЕ СТИХИ. ОСОБЕННО НАЛЕГАЙ НА ОТКРОВЕНИЕ. СХОДИ В ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН АДВЕНТИСТОВ В ЭТУ СУББОТУ. ЧТОБЫ К 10 ЧАСАМ БЫЛ ТАМ.

Алевтина Немерова

Зачем бояться??? А, может быть, там нас счастье ждёт????

Сергей Сычугов

Чего его бояться, ты же всеравно не знаешь что будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если говорят о потеплении то есьть над чем задомаца , и т д

Сергей Сычугов

Говорят в Москве кур доят, коровы яйца дают

Сергей Сычугов

О будущем ни кто не знает, все гадают на кофейной гуще. Даже ясновидящие, экстроценсы и т. д., не кто сказать не может точно, одни до мысли. Стоит ли голову ломать или заняться не чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если тибе занятса нечим , то поэтому ты тут поучаеш

Александр Максимов

Тем кто не знает Бога и тем кто не имеет спасения!!!

Александр Максимов

Вы пытаетесь приобрести Мир и забыли о своей луше, которой необходимо покаяние!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это мае личьное дело и я вам сказал у вас нет права мне говорить

Александр Максимов

Если вы стали на путь несения Евангелия, то это уже не ваше личное дело, потомумкак говорить и не исполнять самому это пустое занятие. Иисус Зристос был примером прежде чем говорить начал!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какнебуть разберусь без вас , вы гденибуть видели чтоб Иисус пристовал и говорил каждый час , покайтес , это дело добровольное и не вам требовать от каво либо подобныйх вищей я вам сказал , можем опсуждать вапрос вероучения по бибблии , вы тот ко всем видать так престаете , так люди и Хреста возненавидят по вашей наглости ,

Александр Максимов

Вы используете Его учение в корыстных целях, поэтому я вам адресую то, что хочет Господь вам сказать! А Иисус Христос входил во многие селения и призывал к покаянию, и там люди слушали и получали исцеления и исправление.

Пан Стефа́н

Василий, тебе ли бояться чего-то?! С такой-то репой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Качество даное Богом , сели боятса нужно репу перемелит только так , нос савать куда ненадо , аконы , и т д

Нина Воронина

БУДУЩЕЕ НЕИЗВЕДАННОЕ....ДУМАЮ БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

1940 г. , 1991 г все это прошлое но наглядный пример

Нина Воронина

ДА....НО...НЕ ДЛЯ ВСЕХ.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так для тех кто умер Деяние гл 24 ст 15 для других Откровение гл 21 ст 4

Михаил Мещанинов

Зачем, когда придёт, тогда всё видно и ясно будет

Михаил Мещанинов

А без религии?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не вазможно , я понемаю религий многа и они искажают жизь но истиная ставит все на сваи места

Михаил Мещанинов

Это да

Михаил Мещанинов

Не стоит бояться будущего.....

Михаил Мещанинов

Понял

Анна Ромашко

Будущего бояться не нужно. Быстрее самого себя.

Анна Ромашко

Кругом стоит автоматика и настроены реле до точностей. Я работала года два в организации электроснабжения в том цехе, где электромеханики занимались регулировкой реле отдельной бригадой. И система налажена и работает не давая сбоя. Это ж.д.организация. Реле стояли на электроподстанциях.

Анна Ромашко

Работала всю жизнь в этой организации. То в кадрах. А вообще всю жизнь в техотделе в основном. И нормально было всегда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если человек смог добитса точьности , то кто добился точьности в микро мире и мега мире?

Анна Ромашко

Наверное так оно и есть. Иначе было что-то другое.

Анна Ромашко

Возможные сбои в наладке оборудования.

Анна Морозова

Боя(ТЬ)ся(что делаТЬ) будущего?Зачем тогда жить?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Высаты боятса , темноты , живых боятса и т д

Д З

Нет настоящего, есть только прошлое и будущее.

Зинаида Резанцева

Я думаю что нет! Чему бывать того не миновать!

Зинаида Резанцева

О том что судьбу не изменить. По этому бояться не чего!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда и говорить неочем ответственость несет тот кто дал судьбу

Зинаида Резанцева

Так кто же даёт судьбу.........)))

Зинаида Резанцева

Всевышний, мы все в его власти!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Бог не довал судьбу откуда вы взяли такое Матфея гл 28 ст 19,20

Зинаида Резанцева

Написано,, это понятно! Но когда это было написано? Когда выше полёта птиц, всё было тайной, не известно!

Ол
Ольга

чего его бояться....пусть боится ОНО НАС!😆

Ол
Ольга

сама...сама....исключительно сама-с

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 21 ст 4 както так

Elena *****

безсмысленно - оно же в любом случае наступит

Inessa Ken

конечно, когда пишешь боятСА, вместо бояТЬСЯ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че сала обьелксь с испорченым щеколадом

Эльвира Вылегжанина

хоть забойся,будущее придет и нас не спросит

Андрей Борсаков

Бояться, может и не стоит, но опасаться надо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Идеотов , типа жуковых и т д

Андрей Борсаков

Вы о каких Жуковых, из деревни Еремино, Наро-Фоминского района Московской области? Если о них, то уверяю Вас, это очень даже приличные люди.

Владимир Емельянов

Бойся-не бойся,а будущее всё равно-наступит!

Владимир Емельянов

Ну,от нас это уже не зависит.

Елена Мильке

Бояться не надо...надеяться надо на лучшее....

Елена Мильке

😌 и радоваться ..маленьким жизненным радостям...