Н*
Наташа ******

Когда мы часто ошибаемся, то перестаем обращать внимание на подсказки судьбы и просто идем своей дорогой. А вы видите подсказки судьбы и верите в них?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Перепончатый Жуж

Наверно многие зацикливаются на своих ошибках и остаются на месте. Но не принять собственные ошибки как урок для поворота в хорошую сторону, это не только самообман, но и причина номер 1 всех неудач. Всегда можно научиться чему-то хорошему для собственного блага , чтобы больше не ошибаться, и главное двигаться вперед, а не оставаться на месте.Чио же касается подсказок судьбы: все происходит всегда вовремя, даже когда вам кажется, что это неудача.

Н*
Наташа ******

Скорее всего так!

Алексей Петухов

Привет. Да, я верю в подсказки. Только у меня материальный взгляд на жизнь, поэтому считаю, что судьбу мы сами строим (точнее, можем построить). А вот предугадать неприятности, то с этим я согласен. Что же до самих подсказок судьбы, то сложно ответить на данное утверждение, так как подсказками могут быть не только знаковые события, но и достаточно с виду банальные вещи. Тут нужно быть своего рода ясновидящим.

Владимир Корженко

Наташенька! С наступающим Новым годом! Подсказки судьбы - это интуиция и помощь ангела - хранителя. Но не все могут это познать из - за своей необоснованной самоуверенности, эгоизма, а то и наглости характера и определения себя в жизни как что я ни делал бы - это правильно, не задумываясь о том, что можешь ошибаться и выбрать неверный путь, проигнорировав или не поняв подсказки как Вы говорите, судьбы.

Н*
Наташа ******

И вас с наступающим! Здоровья и мира!🥂

Ту
Турист

Не припомню, чтобы кто то пользовался подсказками судьбы, да и как можно определить, что это именно подсказка, а не случайное событие?! Обычно все и я в том числе, действуют от создавшейся ситуации и своих возможностей! А верить в них, или нет, дело конечно каждого.. Я нет! Если начну, буду шарахаться каждого шороха! Поэтому пусть все идет своим чередом, а там как распорядится судьба!

Н*
Наташа ******

Правильно!

Сергей Шошнов

На Бога надейся - но сам не плошай . Хорошие слова . Судьбу творим мы сами , поворотом своей головы , движением своих рук . Измени привычный ход событий , поверни на шаг раньше и нет судьбы , есть твое решение ...

Дмитрий Ирашин

Или наоборот. Самоуверенно перестаём обращать внимание на подсказки и тогда часто ошибаемся. И да, видеть подсказки, это одно дело но их ещё правильно понять надо - а это бывает сложнее чем просто увидеть.

Viktor Stobbe(Filippow)

Да,конечно,однако ни всегда это получается,случаются ошибки,просчеты,либо просто не обратил внимание.А по мере того,ак разворачиваются события,понимаешь,осознаешь свой промах,так и учимся.

Н*
Наташа ******

Ученье свет.. а неученых тьма...))

Андрей Крамер

верю вод мне подсказка была сегодня если вложить миллион сегодня то через год получишь миллиард, не поможешь с миллионом, как подсказка.

Н*
Наташа ******

Это вымогательство)

Андрей Крамер

в каком смысли, я у вас вымогаю так что ли

Н*
Наташа ******

Нет не у меня.. у вас)) Где гарантия на миллиард?

Андрей Крамер

есть просто покупаешь акции например любого предприятия, и получаешь проценты и все и волки сыты и овцы целы. но у вас не хватит денег чтоб получить такой процент в миллиард, ясно....

Н*
Наташа ******

И не пытаюсь даже представлять.....

Андрей Крамер

даже и не пытайтесь все равно не получится

Алексей Константинов

Люди не понимают и не любят человека, который любит и умеет делать коробки и при этом не понимают, почему у них гниют продукты.

Н*
Наташа ******

Уважаю людей, которые умеют делать чт- то правильно.

Yuriy Accountman

Увы! Лишь после того, как совершил очередную ошибку, понимаешь - что надо было прислушиваться к знакам и подсказкам свыше...

Z*
Z *Ирина*

Есть приметы и интуиция
Это всё нам дано как подсказки для нас. А если мы их не слушаем, то винить кого то кроме нас не нужно

Денис Гершанков

Вроде как оно и так, а по сути и не всегда, или кажется просто так из за своих желаний не совпадающих с реальностью)))

Юл
Юлий

Иногда да иногда нет ....но что то есть такое которое нас направляет ...если мы умеем прислушаться и не распыляться)

Юл
Юлий

Добрый вечер!

Н*
Наташа ******

Добрый!

Юл
Юлий

Опять в разное время)

Юл
Юлий

🤔😉

Сергей Иванов

Я стаюсь на все это обращать внимание темболее когда вспатыкаешься - это для тех кто знает

Н*
Наташа ******

А я не знаю... жаль)

Сергей Иванов

Натусь вообще без подсказок в нашей жизни ни как ☺️☺️

Н*
Наташа ******

Никак.. но живу же)))

Дмитрий Косьяненко

На знаки не все внимание обращают. Кто богу ближе, бога намёки может увидеть в том.

Н*
Наташа ******

мы все далеки.

Николай Корытников

Наташ, есть ещё предчувствие, но обычно мы их не слышим и идём на перекор судьбе

Н*
Наташа ******

Нам порой хоть по башке настучи, прем напорлом.

Николай Корытников

Это точно!

Николай Корытников

Мя все сделаем по своему

Н*
Наташа ******

зато по нашему, хоть и не правильно!

Николай Корытников

Я часто не понимаю,бывает такое чувство в тяжёлых ситуациях...да.их надо видеть

Н*
Наташа ******

Уметь видеть...

Serij

Наверное есть такое. Прислушиваясь к прошлому ищешь параллель в настоящем

Н*
Наташа ******

Сравнение?

Serij

И это тоже

Сергей Соломонов

а вы сами видите эти подсказки?ересь какая то,покажите хоть один пример....

Н*
Наташа ******

А кто без ошибок жизнь прожил?

Сергей Соломонов

вот именно,без подсказок судьбы!

Сергей Соломонов

надеяться,что с подсказками проживешь без ошибок,это вряд,на то есть фильм трасса60,советую,поучительно

Н*
Наташа ******

Хорошо.