Конь Впальто

Тест на тупость москалям.
Когда и где был испытан 1 дрон?
Не знаете? Подсказка.
Он летел на Петербург
Не знаете? Ну вы и тупые.
Подсказка.
Почитайте "Вечера на хуторе близ Диканьки"
🖼

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Встаньте,дети мои!.. Умрём,мамо,а не встанем!

Михаил Цветаев

🖼 тупые хохлы..🤦‍♂️😊

Фи
Фигаро

там и сейчас такие дроны...хотя скорее летательные аппараты...

Татьяна Владимирская

у нас тут же в Ростове упало. дак было сказано, что ПВО не очень справляется с БПЛА. поскольку изначалльно не заточено на то, шо изготовлено из пластика и углепластика. И вообще мол, ПВО в области мало, потому что есть более важные направления. В этом месте ростовчане обтекли, канеш

Конь Впальто

а как мы расхуярили большой десантный корабль "Минск" и подлодку "Ростов-на-Дону"в Севастополе???? Просто песня.👍🤣👍🤣

Фи
Фигаро

вы только кастрюлями можете греметь...

Ханни Банни

На каком языке эта книга была написана?)

Конь Впальто

все напечатанное у нас проверяют десятки других СМИ и в случае лжи поднимают хипишь

Ханни Банни

В случае несогласования с вашей пропагандой😂😂😂

Конь Впальто

у нас нет пропаганды, у нас все СМИ не зависят от власти, потому что власть меняется

Ханни Банни

Вот заела пластинка, да?)) Это и есть результат пропаганды, вы не умеете мыслить))) между ушами у вас навоз)

Да
Давид

Тот независимые СМИ не пускают в зоны сво.. урааа

Юрий

Тараса Бульбу по читай тупица

Домафон Краузе

Здравствуйте! Как поживаете?

Че
Человек

Ай, как красиво...!!!

Татьяна G

🖼

Че
Человек

Остроумненько...!!!

Елена Вячеславовна

✌️✌️✌️✌️

Се
Сергей

точно

Татьяна Тышкевич

🤭😁