Лето

Тут некоторые тетеньки не вопросы задают а учат жить и морали читают?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

инстинкт матери-одиночки

Александр Васильев

Это как 😀😀😀?

Станислав Силевич

Надо же им выговориться.

Лето

ну есть же для этого спец сайты группы

Станислав Силевич

А здесь можно все. Почти. И без последствий. В рамках конечно. Или не знают других способов. Спрашка - это как вагон поезда МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК. Поездка почти бесконечна, пассажиры меняются очень часто.

Воланд

Точно точно..надоели уже

Лето

есть же сайтв группы для этого

Алексей Конищев

Учат нравственности.

Лето

так есть для этого сайты и группы а сдеь вопросы задают

Алексей Конищев

По ходу они про них не знают.

Константин

а мы сидим читаем :))

Константин

ну и почитать так ..... для интереса и сделать все по своему :)))

Arsen Beisenov

хватает тут таких)))

В М

Так тетеньки уже...

В М

А потом бабушками станут, толи еще будет.. Интернет на уХи поставят.