Александр Зверев

Чем вызвано желание молодых девушек увеличивать губы, по-моему лица становятся похожими как у кукол и утрачивается главное- индивидуальность .

Ответы
Татьяна Глущенко

Согласна. Но очень на этот момент влияет и ущербность девочки, особенно если ее унижали, оскорбляли, говорили кому она нужна и кто на нее посмотрит. В результате неуверенность в себе, низкая самооценка, комплексы. А чтоб обратить на себя внимание и решить проблему внутреннего дискомфорта в душе, сердце прибегают к подобным операциям!

Ольга Чернышева

Думаю, что они желают, чтобы на них обращали внимание, чтобы они выглядели по-особому. Согласна с Вами, что таким образом, они теряют свою индивидуальность, а, скорее всего, естественность. Я лично против такого изменения своей внешности. Надо быть такой, какая есть.

Татьяна

Индивидуальность, это если ты её знал до того, как. А вообще теряется привлекательность и желание целовать. Как себя изуродовали две прекрасные актрисы советского кино, став на вид не просто некрасивыми, а неприятными (Яковлева и Алентова).

Галина Тарасенко

в 17 веке считались красавицы с тонкими губами.сейчас чтобы губы были пухлыми. я считаю эталоном красоты средние...но ничего меня и с тонкими губами любили. и не в красоте счастье. а в энергетики человека.

Катерина Горностаева

Зачем ей индивидуальность, если ей не нравится собственное отражение в зеркале? Она всего лишь пытается следовать стандартам красоты, придуманным мужчинами.

Александр Зверев

Спорно..........................🤔

Котик - Птичка

У некоторых людей своеобразное видение, они видят не то, что есть, а то, что им видится. Соответственно, и представление о красоте у них своеобразное.

Радик Афлятонов

Как раз наоборот. Индивидуализм - иметь два влагалища. Одно ниже пояса и никому не показывать, а другое на лице и собирать лайки😅.

Анна Дубовик (Порхун)

Наверное смотрится сексуальней...целовать приятней...но все должно быть в меру........Лично я все это отрицаю....за редким исключением...

Александр Зверев

Может быть......................🤔

Алла Кириченко

Желание вызвано *отсудствием мозгов*. Хотя, некоторые мужчины, даже спонсируют своих *девочек*для увеличения груди, например.

Павел Делуков

Принимаются заказы на: увеличение попы, губ без операции. Адрес: Башкирия, владельцы пчелиных пасек. Эффект гарантируется.

Александр Зверев

Эффективное средство, пробовал сам.....................

Любовь Селезнева

это глупость и дуры не знают уж как к себе кобелей привлечь, ибо серьезный мужчина на такие губы не кинется, а задумается...

Просто Кот

Коль хотите в с@ксе жизни яркой,
Чтоб в кровати не рыдать от скуки,
Мой совет - женитесь на доярках!
У доярок золотые руки!

Екатерина Думалкина

Не могу за них ответить, зачем они это делают, но чаще доходит до абсурда! Интересно, как относятся к этому их мужья?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

согласна. целиком и полностью. я мышь серая, а люди говорят, что запоминающаяся личность.... но я им не верю......

Александр Зверев

Людям надо верить!!!!!!!!!

А*
Атилла ***

Самокритично! Хорошего настроения!)))

Вера Счастливая

да это страшно.не красиво и безобразно. а говорят красота требует жертв .кому нужна эта силиконовая красота

Ирина Долженко

молодостью и, надеюсь временной глупостью,...но молодость проходит, вот только губы исковерканные остаются

Александр Зверев

К сожалению....................

Валентина Рязанова

А мне кажется , что похоже больше на обезьян . Неужели мужчинам не потивно целовать такие губищи ? Ужас !

Валентина Табакова

они же не обсуждают вашу причёску...И вам не надо их губы обсуждать...Вечная проблема ОТЦОВ и ДЕТЕЙ...

Валентина Табакова

да сдуются они. Пойдут дети: денег на губы хватать не будет, да и с временем будет напряжонка)))

Александр Зверев

Ваши слова да Богу...............

Валентина Табакова

так и будет. Наблюдаю своих выпускниц уже много лет

Александр Гусев

Модно это, к большому сожалению. И они не ХОТЯТ понимать, что это не просто не красиво, а неприлично.

Татьяна

Странно, что никто из них не пытается увеличить себе мозги. Думаю, что для них это было бы не лишним.