Татьяна

За что любят пятницу?

Ответы · страница 3
Сергей Владимирович

Робинзоны?

Сергей Владимирович

Шоферам Выпить можно и до понедельника выветрится

Фархад Исмаилов

"Тяпницу!?

Фархад Исмаилов

Саша, ну в-а-а-щ-е по-украински!.
Я тебе писал, что у Хусана Бабджанова беда - делали внутривенное вливание зятю, 32 года и ... скончался на месте. Ну, а после этого мы все собирались.....Тебя тоже вспоминали....
Яркун вернулся из Москвы, говорит, что никого из нас не позовут на 29 октября. Кто имеет желание - пусть сам приезжает на празднование в Москву. Возможно, приглашение и оплату пришлют лишь секретарям - А.М.Ходжаеву и еще... Ну, а мы здесь будем сами. Как обычно.

Фархад Исмаилов

Саша, но я не буду ждать "Пятницу - тЯпницу - питницу"... И сегодня С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ подниму "чарку" за своего старого, доброго и надежного Друга - Александра Григорьевича Авакова. С Днем рождения, дорогой мой!
Это хорошо, что ты родился, стало одним другом больше у меня.
Это замечательно, что ты родился. Стало одним хорошим человеком больше на Земле.
Это прекрасно, что ты родился. Стало одним "битломаном" и гитаристном больше на Земле.
Это обалденно здорово, что ты родился. Стало одним веселым человеком больше на Земле...
---- Прдолжу после того, как подниму тост за тебя....

Ал
Алексей

не эту

Ал
Алексей

вот сегодня нормальная пятница

Ал
Алексей

начальство решило что еще не устал

Татьяна

Если тут зависать, то и три дня пролетят незаметно

An
Andy

Кто?

An
Andy

Мусульмане-Жума намаз, иудеи-уанун Шабата.. Офисные-по определениююю.

An
Andy

В пятницу по заходу солнца начинается. Канун.

Татьяна

Прекрасно! Не многие могут блеснуть глубокими познаниями