Леди Мила

Исследования показали, что " досыпание" на выходных спасает от депрессии. ( если не хватило сна в будние дни , или в пятницу вечером из за гулянки) Прежде всего это относится к мужчинам. Ну что, завтра все спим?

Ответы
Михаил Гехт

Был период (три года в районе по распределению), там, в приграничном районе, когда в 23 часа у прочего СССР телевизор отключался, начиналось ночное вещание, часов до 3. А утром в 7 вставать на работу. Правда, сразу после прихода (ел по дороге), часик ещё досыпал.
Так вот, отсыпная обычно была только ночь с субботы на воскресенье: в пятницу вечером ехал на родину, субботу мылся- стирался, общался с родителями. Воскресенье на свои встречи. Поезд обратно уходил в полночь, прибывал в 4 утра, в 7 вставать на работу

Леди Мила

А говорят, что " досыпать" в выходные вредно.. врут все

Михаил Гехт

Вреднее не досыпать и в выходные тоже. Мне повезло, что тогда некому было регулярно портить остаток 6очи

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу добавить - деньги приносят комфорт, это неоспоримо, но не менее важно найти свой путь, любимое дело, - и двигаться в этом направлении, чтобы ощущать удовольствие от жизни

Вечность

Спит тот мишка там в берлоге, Так мужик спит на супруге

Виктор Федин

Да, сегодня напьюсь как хрюн и буду спать аки агнец

Марат

Извините за нескромный вопрос, а кто с кем?

Леди Мила

Что бы выспаться. надо спать одной( одному)🤷‍♀️

Марат

Чтоооо вы гооооворите!?

Леди Мила

Правда.. жизненный опыт🤷‍♀️😀

Марат

У меня наоборот, одному не выспаться.

Марат

Лучше спится, когда кто-то сопит рядом.

Леди Мила

это дело привычки🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

это все от плохих мыслей случается

Бока. Headhunter

Ага, с тобой вместе 👣👣

Леди Мила

Со мной не уснешь

Бока. Headhunter

Ой‼️😳

С Э М

Я сегодня этим займусь)

С Э М

Уже)) Но ночью продолжу😁

Леди Мила

Правильное решение! Отдыхать, так по полной

С Э М

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно! Вже выспався ...

Светлана Степанова

завтра рабочий день.

Да Я

Завтра рабочий день

Геннадий Чичеров

🖼

Леди Мила

нет

На
Надежда

Везёт вам

Леди Мила

почему?

На
Надежда

Спать будите

Nikola Mahkov

-нет-😀

Юрий Ласковец

с кем

Леди Мила

со Снегурочками

Юрий Ласковец

они замужем

Се
Сергей

Спим