Непутёвый Провокатор

Сидит ждет Русская мать , сестра , жена , дочь своего солдата. 🖼 Ждут от доблестного вояки посылку с Украины через Белпочту. Стиральную машинку "Лагiдна" 🖼 А у сына москаля важная государственная миссия. Доставить секретно стратегический объект. Бункер для самого главного командира. В народе этот объект называется собача будка. 🖼

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».

Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Alisa Warshavsky

Меня мучает вопрос про Аляску! А вы точно уверены, что народ Аляски мечтает о России??

Непутёвый Провокатор

1) нет . 2) вы задень с аляски сделаете помойную яму

Alisa Warshavsky

Я??? Мне, что, больше нечем заняться?! Ну, а если по правде, загляните на Украину, в какую помойку ее превратила РФ! Так что, не будем показывать пальцами!.... Это вы, к чему ни прикоснетесь, все, Сикось-накось...

Непутёвый Провокатор

1) нет . 2) (вы москали имел в виду ) задень с аляски сделаете помойную яму

Alisa Warshavsky

Я, не гражданка России, живу в Brooklyn NY! Поэтому и спросила, а жителям Аляски, точно захочется жить в РФ?

Alisa Warshavsky

Именно!!! И любой народ имеет право на самоопределение, как, к примеру, Крым...

Да
Давид

течёт яд по губам? на салфетку! 📖 тебе книги для этого только нужны

Василий Толстихин

с первой миской говна справился ,не наелся...

Господин Дроссельмейер

Во, у меня такая стиральная машина есть!

~E
~ Eva Lansca ~

А почему через "Белпочту" ?

Непутёвый Провокатор

с под киева воровали , вывозили в белорусию

~E
~ Eva Lansca ~

Даа?

Ма
Марс

Кс
Ксения

👍