Вести Скрепечества

Дипломатия по-ордынски: посол РФ в Австралии незаконно занял территорию стройплощадки в Канберре и соорудил там будку для собственного проживания. Из-за дипломатической неприкосновенности власти Австралии не могут его оттуда выселить. Видимо этот свинопосол не хочет из цивилизованной страны возвращаться в родную Орду, я его прекрасно понимаю 😂😂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

"Иск с требованием отменить расторжение договора посольство направило в суд 23 июня, однако 26-го числа оно было отклонено. «Решение Верховного суда Австралии по делу об аренде участка вызывает сожаление. Посольство обсуждает дальнейшие шаги с адвокатами», — заявили после этого в российском диппредставительстве.
В день подачи иска телеканал Sky News Australia сообщил, что на спорном участке поселился мужчина с российским дипломатическим паспортом и отказался его покидать. Дипломат, по данным телеканала, поселился в бытовке, на которой установлены камеры видеонаблюдения. Иногда он выходил из жилища, чтобы выкурить сигарету или забрать продукты, передавал канал. 26 июня Sky News сообщил, что дипломат покинул объект. В посольстве ТАСС подтвердили, что «в настоящее время сотрудников дипмиссии на территории спорного участка нет».

Юж
Южанка

Видимо хорошо знает матчасть в своем деле. Профессионал...😂

Ан
Анфиса

А вы с какой Орды?😁

Nikola Mahkov

-и в чем дело?--

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому жить в Австралии в будке на с тройплощадке лучше,чем в "элитной квартире в центре масквабада.