Господин Дроссельмейер

Новости Мордора: 17 февраля в Хабаровске люди сожгли собаку в будке.

–1
Ответы
Роман Ледяев

За что? Я проезжал Хабаровск как раз в те дни когда там тигр буянил... Собак пожрал немало. Может они останки так кремировали?

Ал
Александр

о как! ЛЮДи! то есть весь Хабаровск собрался и как айда жечь собаку в будке

Ал
Александр

Конечно проведите. Но вначале ответьте себе на вопрос: кто в Хабаровске проживает из тех, кто может жечь будки? Ну, кроме людей, конечно. Например "В Хабаровске рептилойды сожгли будку собаки" или " Хабаровске медведи сожгли будку собаки". Вы, кажется не видели синонимии?

Господин Дроссельмейер

Я об этом думала, когда формулировала вопрос. Сперва я хотела написать "В Хабаровске сожгли собаку". И тут я решила, что неопределённо-личное предложение не подчеркнёт контраста между беззащитностью и единичностью животного и могуществом и множественностью человека, если человека не назвать.

Ал
Александр

люди подразделяют на несколько категорий. Например собаку могли сжечь женщины в Хабаровске. ИЛи хулиганы или неустановленные подонки

Господин Дроссельмейер

Когда я это вычитала, категориальная принадлежность была известна на 0 %.

Ал
Александр

понятно

Да
Давид

дерьмо не имеет национальности

Да
Давид

ну тогда можно использовать! тролить а вы прощать будите

Господин Дроссельмейер

И буду, не сомневайтесь.

Да
Давид

прочь сомненья

Да
Давид

консенсус

Se
Serg_From_Usa

в мордоре нет людей - зомби

Господин Дроссельмейер

Зомби не сушествуют. Это тропическая мифология.

Se
Serg_From_Usa

к сожалению существуют и ето россияне

Господин Дроссельмейер

вы русскую раскладку принципально не устанавливаете? зачем тогда пишете по-русски?

Se
Serg_From_Usa

are you able to read this?

Se
Serg_From_Usa

not everyone I am using Russian phonetic keyboard because the most users on this site speak just russian

Владимир Писарев

Что за нелюди у вас живут

Шум Дождя

ХотЬ дог, хоть пудель...

Александр Голубев

В Харькове это было.

Сергей Дёмшин

Кто такой Мордор?

Господин Дроссельмейер

Чё-то из Толкина.

Сергей Дёмшин

Опять , это что такое Толкиен?

Господин Дроссельмейер

Судя по вашей орфографии, вы это прекрасно знаете.

Сергей Дёмшин

Не знаю.. И что не так с моей орфографией?

Господин Дроссельмейер

Напротив, слишком так.

Сергей Дёмшин

Ну вот! Опять не слава богу... 😁

Александр Мамедов

А в Одессе 2 мая?

Господин Дроссельмейер

Я из Мордора, Одесса меня не очень интересует.

Александр Мамедов

Как это не интересуют? Там же людей сожгли

Господин Дроссельмейер

Ну так у нас тоже жгли. В Кемерово в 2018 году. А вот чтоб собак в Одессе жгли, такого я пока не слышала.

Юрий Пентко

Тузика жалко

Юрий

Не люди они

Nekto Imiarekoff

Люди ли?

Господин Дроссельмейер

Ну, животные спички зажигать не умеют, а в демонов я не верю.

Nekto Imiarekoff

Подразумеваю, можно ли этих мразей считать людьми?

Господин Дроссельмейер

Можно. У них, наверно, горе, травма, может, ребенка собака насмерть загрызла. Не эта - эта, пишут, добрая была и старенькая.

Nekto Imiarekoff

Ну, это всё равно, что первую попавшуюся старушку грохнуть, потому что уж больно на процентщицу похожа. В общем, Раскольников с паранойей.

Господин Дроссельмейер

Точно так. Люди не справляются с собой. Я уж на что божий одуван и собакам в попу дую, а порой боюсь себя, особенно если отчаяние приходит.

Nekto Imiarekoff

Берегите себя! И окружающих.

Павел Корчагин

За что?

Господин Дроссельмейер

Вот вообще без разницы.

Василий Пяточкин

суки