Ок
Оксана

НАТО объявило: 1. Программу "за четыре шага остановить конфликт в Украине". 2. США необходимо готовится войне к войне с Китаем. -По шахматной теории отвлечения противника, это вероятность внезапного хода или очередная попытка на украинском фронте?

–1
Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ведь против них фактически ничего не применялось еше. Я думаю может их в куче уничттожат? Тем более если авианосцы зайдут для удара то это будет вступление США В ВОЙНУ

Ок
Оксана

Могут зайти для поддержания " порядка" по их формулировки

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это ииесть вступление в войну

Ок
Оксана

Просто наблюдение с близи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну вырубят им электронику и все

Михаил Гехт

Взять паузу на Украине для борьбы с Китаем; или создать угрозу Китаю для удара на Украине. Классическая «вилка»🧐

Ок
Оксана

а по предыдущим ходам НАТО прослеживается такая тактика?

Михаил Гехт

не совсем. Они так вокруг Ирана: то приводят на самую грань, то осла***ют. Масштабное военное давление давненько не оказывали. А сейчас войска вторжения выведены из Афганистана, сильно урезаны в Ираке. Нужна новая мишень для освоения военного бюджета

Ок
Оксана

наверное надо заминировать чёрное море и залить нефтяным пятном для розжига от их авианосцев. Ведь у них план, Крым

Serij

Они не могут ни чего поделать. Потому свои расходы которые улетают в пропасть нужно перераспределить.

Ок
Оксана

Возможно

Романтик Z

США ни когда не будут воевать с Китаем. Они ни сошли еще с ума. Экономические интриги и не более.

Ок
Оксана

Точно!!!!

Вл
Владимир

политика,дерьмо...никогда не обсуждаю и в спор не вхоу ни по какому вопросу

Ок
Оксана

если придут, то спросят национальность а не ваше отношение, ну если только пойдете воевать за них, нейтральных не будет, не отсидитесь.

Вл
Владимир

когда прийдут и спросят, будет уже другой момент...но не вам с меня спрашивать и ваше мнение мне абсалютно паралельно

Ок
Оксана

Если в этот момент вы будете дома, то значит вы будете безоружным , так?

Вл
Владимир

а кто вам сказал,что я буду дома?я и сейчас не дома...а в "жопе"...благодоря,тем же политикам и войне... всё...на этом,я прекращаю комментировать дальнейшие ваши реплики

Ок
Оксана

Но вот от молчания людей и получилась такая ситуация,

Олег Кочетков

Оталекают и обманывают в очередной раз

Ок
Оксана

Пытаются

Олег Кочетков

До сих пор удавалось

Михаил Киранов

А зачем США воевать с Китаем?

Ок
Оксана

Это блеф

Михаил Киранов

Не уверен

Николай

Вл
Владимир

НАТО и штатам это выгодно!

Nikola Mahkov

-не нам решать-😀

Ок
Оксана

Я вам разрешаю думать)

Nikola Mahkov

-было-бы чем!--😀

Ал
Алексей

что то готовят

Sekach Dev

Пропаганда...

Николай Скороходов

фейк..

Ок
Оксана

Вы про ....?

Николай Скороходов

...война с Китаем..

Ок
Оксана

И что далее?

Н🇷
Николай 🇷🇺

.