Тв
Твердый

До чего женщины без речи стали,что даже ответить на вопрос "какая у тебя зарплата?" не могут!

Ответы
Лариса Чайка

А зачем постороннему мужчине знать какая у женщины з/п..., а если он не посторонний , то тем более его это не должно интересовать)))

Татьяна Астапова

Это играет большую роль для общения?Не будь богат финансово а будь богат добротой и пониманием на так ли????

То
Тома

Для чего мужчине знать какая у женщины зарплата.... Мужчину в женщине совсем другое должно интересовать

Ирина

действительно. Мужчины тоже онемели. Отказываются дать номер карты своего счёта и пин код.

Николай Ларькин

Не прилично совать нос в работу и зарплату женщины. Что, общаться больше не о чем?

Тв
Твердый

а я тебя звал?

Николай Ларькин

А что, мое замечание в точку?

Людмила Шумова

А ты спутницу по зарплате выбираешь самостоятельной женщине нахлебника не надо

Елена Борисевич

А зачем спрашиваешь? Боишься , что меньше зарабатываешь, и уважать не будет?

Ирина Орлова

Хорошо, что не спрашивают: чёрная или серая. А может быть в этом всё и дело?

За
Зарина.

Просто вы сперли их коронную фразу!!!А какая у тя зарплата милый???!!!😆

Ки
Кисуля

Такой вопрос и мужчине то не тактично задавать, а уж дамам и подавно

Тв
Твердый

у женщин этот вопрос всегда на уме,что бы вам не было интересно,что имеет мужик?

Ки
Кисуля

Да, на уме. Но мы не спрашиваем

Ирина Викторовна

А зачем вам знать какая у кого зарплата, и кто вам правду скажет

Айгуль Кыраубаева

А нет,зарплаты есть средства,лишишься их,лишишься зарплаты.

Раиса Лиясова (Мантурова)

настоящий мужчина не должен знать какая зарплата у женщины

А:
Алина :cherries: Вишня

Интересно для какой цели мужчины это спрашивают у женщин?)

Тв
Твердый

как и ты у мужиков

А:
Алина :cherries: Вишня

На ты не переходили...не спрашиваю, это невежливо вобще то

Тамара Абрамова

А з.п у всех разная вам о какой? О белой или о черной?

Тамара Абрамова

Скажем так Ставропольский край!

Тв
Твердый

зато олимпиада

Тв
Твердый

там же делешка?

Тамара Абрамова

Это да! Девять вагонов отписали , а всего три дошли 😉 это я образно

Оксана Гришина

Да уж!!!что за мужики пошли,что про это спрашивают!!!

Елена Швец

Может это не женщины без речи, а вопрос без такта?

Татьяна Пивоварова

Зачем женщине об этом думать, мужчина- добытчик.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Думаю она просто не хочет вам рассказать этого

Любовь Лукьянченко

а кому это нужно знать размер чужой зарплаты