Рыжая Я

Говорят, счастье любит тишину. Но ведь так трудно вести себя тихо, когда все в тебе поет)))?

Ответы
Aleksandrъ

Говорят рыжик можно и сырым съедать . Я съел и нормально .следующий раз в лесу съел рыжик и отравился . Так что бред все что говорят .

Рыжая Я

Просто рыжик оказался с дурным характером))))

Ал
Александр

Это о другом сказано. О том, что не надо хвалиться и вообще распаляться направо налево. Имеешь-молчи.

Олег Неживых

Используйте энергию правильно 🙂 Светитесь от счастья 🙂 Это и не шумно, и выглядит великолепно 😉

Владислав *********

Тишина будет когда разберёшься с "песнями" ,ps : никогда это не нужно будет третьим лицам,

Вячеслав Иванович

Это поговорка неуверенных в себе и своём счастье. Не стоит следовать ей.

Рыжая Я

Да, серьезно?))))

Вячеслав Иванович

Конечно. Не стоит в этом сомневаться.

Рыжая Я

Я учту))))

Вячеслав Иванович

Прекрасно

Гай Юлий Цезарь

так, Рыжику больше не наливать, она слишком громко поёт

Рыжая Я

😂😂😂😂😂😂

Гай Юлий Цезарь

вы любите целоваться...

Рыжая Я

Я вам не признаюсь в этом😊😉😁😁😁

Гай Юлий Цезарь

хороший рыжик, целовачий точно....

Рыжая Я

Не скажу😜

Ольга Белова

Велика вероятность, что те, кто это говорит - ошибается.

Фердинанд Франц Иосифовович

Говорят, Деньги любят тишину.

Привет кстати

Рыжая Я

Привет, Саша. Я так начинаю понимать, что все самое лучшее в жизни не любит шума.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это да, но странно что ты это поняла, а то любят девочки покричать о счастье своем

Рыжая Я

Поняла. Когда шумишь о своем счастье, завистники прилагают много усилий, чтоб его разрушить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Полностью согласен с тобой)))

Рыжая Я

Вот поэтому надо молчать)))). Но, блиииин, необходим кляп😁😁😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Это опыт, начинаешь понимать где можно рот открывать

Рыжая Я

Да, Саша. И говорю искреннее спасибо своей судьбе, за то, что опыт мне дала такой.

Адам Адамов

Надо так повеселиться чтоб покоя захотелось.

Рыжая Я

Покоя хочется, когда все раздражает и бесит. И это точно не про счастье.

Адам Адамов

Это точно.

Slash Vvv

Главное чтобы внутренний голос не сорвался)))

Во
Волокуша

Персику повезло))).....его женщина счастлива!!!

Cергей Плотников

Кому сейчас легко).Но счастливому полегче.

Юл
Юлиана

Согласна,очень сложно сдерживать

Барс*****

это точно.....поет и крышу сносит

Анна Пахомова

А как плохо завистникам!!!

Юрий Дробот

Сергей Гирба

Для этого есть душ...😁

Ди
Диnno

Пойте в подушку 😊

Олег Чирков

Полностью согласен

Ka
Kahebus

Я понимаю о чём ты.

Рыжая Я

Неужели)))))?

Ka
Kahebus

Да

Рыжая Я

А о чем это я, собственно?)))