На
Надюшка

Кто построил пирамиды на Земле и с какой целью?

Ответы
Десант

Пирамиды в Египте.
Гробницами они не были, потому что ни одной мумии обнаружено в них не было, все фараоны были захоронены в Долине Царей, где и был обнаружен Тутанхамон.
Сверху, с космоса приамиды видны как маяк, потому что в точности копируют расположение звёзд созвездия Ориона, а протекающий Нил - млечный путь.
Наличие гробниц в пирамидах вовсе не доказывает то, что они были предназначены для захоронения фараонов. Все нынешние предположения, гипотезы по постройке приамид людьми не выдерживают никакой критики, потому что, чтобы прикатить один из блоков пирамиды, нужно было делать насыпи намного превышающие по объему сами пирамиды, а это великие трудозатраты. Даже нынешние достижения в строительстве не способны решить задачу по постройке пирамиды во много раз меньшую, чем например пирамида Хеопса.
По некоторым данным (в это можно вреить, а можно и не верить) Великие пирамиды использовались для посвящения, инициации жрецов и для связи с "Садовниками", инопланетным разумом, который курирует человечество.

Как то так!

На
Надюшка

Я очень рада что родилась в этой стране и верю что наши впредки именно так и жили и культура и письменность все было !!!

Десант

Я очень рад, что вы очень рады! )))))))))

На
Надюшка

Урра! Пока мы едины мы непобедимы!

Десант

ОДНОЗНАЧНО!!!

На
Надюшка

Объединяемся!

Дм
Дмитрий....

явно не рабы фараона...либо цивилизация более продвинутая бывшая до настоящего человечества..либо инопланетяне имевшие на земле свои интересы...Боги древнего египта..или еще какие то разумные создания с других созвездий которые считались Богами в древности...а может древняя марсианская цивилизация...там тоже пирамиды обнаружены и лицо сфинкса.....счас то там на марсе безжизнено..но в прошлом вполне могла быть развитая разумная жизнь...

На
Надюшка

Да,,возможно

Ali Agasiyev

Французские исследователи А. де Белизал и Л. Шомери высказали необычное предположение, что Великая пирамида Египта выполняла роль передающей станции. По мнению исследователей, благодаря огромной массе пирамиды и особенностям ее формы, которая представляла собой «ложную вибрационную призму», создавалась возможность для мощных излучений.

На
Надюшка

Маяк для кораблей инопланетных цивилизаций

Иван Иван

построены неизвестной цивилизацией , возможно Атлантами , до всемирного потопа , для получения космической энергии , на пирамидах нет верхушек . через которые эта энергия поступала , в последствии стали использоваться Египетскими фараонами , в качестве личных усыпальниц ( могильных склепов ) .

На
Надюшка

Хоронили царей

Иван Иван

получали космическую энергию и эфирное электричество .

Виктор Кропивко

то что не "ЕГИПТЯНЕ" точно, уж слишком много так не понятных символов, придуман египетский язык? отказ от расшифровки иероглифов?.. сокрытие фактов,,, отказ от фактов исследования материи, бальзама.. и ещё много чего

На
Надюшка

Моя версия...

Владимир Лобанов

ну принято считать в Египте - египтяне, в Мексике Майя и Ацтеки, в Перу Инки, цель пока не определена но одна из версий - это усыпальница, а возможно через неё происходила энергетическая связь с космосом

Владимир Лобанов

а может слушают

На
Надюшка

Планеты пожирают друг друга

Владимир Лобанов

а после умирают

На
Надюшка

Кого съедят....сейчас нас кушают

Владимир Лобанов

возможно кушают, но точно, что не слушают

Олег Парожнетов

Наполеона войско. 300 кораблей набиты войсками под завяз! В целях искажения знаний. Он же и законсервировал гробницу Тутенхамона. Которую Картер "нашёл" в последствии.

Бахыт Хамидова

По версии Анны Чапман...инопланетяне....А цели до сих пор не могут выяснить...хотя выдвигают такие гипотезы, что понять их на трезвую голову, просто нереально..;)))

Ирина Молль

Пирамиды ,же строили рабы ,в них хоронили фараонов ,была своеобразная гробница ,чем богаче ,тем клали больше драгоценностей и всего остального ,разве нет(

Asylhan Batirshaev

Паразиты захватившие и поработившие род людской. А пирамиды были построены для того, Чтобы спрятать следы других цивилизации живших на земле до нас.

Vova Chubay

пирамиды построены теми ,кто осваивал планету из внутри для поддержания энергоисточника находящего в центре земли,,все планеты пусты внутри

На
Надюшка

Эннргоисточник? Поясните

Vova Chubay

сперва необходимо ответить ,почему ученые убрали из таблицы Менделеева нулевой элемент

На
Надюшка

Наверное чтобы меньше было открытий)

Максим Jw

Самое большое строение это китайская стена. Но это и самое большое кладбище, 10 миллионов погибло при строительстве. Пирамиды, думаю так же.

На
Надюшка

Откуда такие сведения? Строили не малыши как сейчас а люди посолиднее))

Максим Jw

Что вы понимаете под "люди посолиднее"? Во французском документальном фильме Дом говорится о 10 млн. умерших на стройке китайской стене.

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Ал
Александр

Древние РЛС, от предыдущих цивилизаций. Мы когда себя уничтожим от нас тоже они останутся, только не каменные, а бетонные.

Александр Сафрин

....говорят, госторбайтеры, с Сириуса.... окрестности лучше контролировать.... сижу высоко, гляжу далеко....

Олегъ Георгіевичъ

бригады строителей, ведуны были заказчиками, о цели умолчали, видимо не всем об этом надо было знать.

На
Надюшка

Пирамиды расположены точно на одной оси через всю Землю построены нашими предками славянами-арийцами для стабилизации оси вращения планеты

Олегъ Георгіевичъ

ух ты, слышал версию там можно быть лечить болезни и омалаживаться

На
Надюшка

Можно....

Людмила Крю4Енкова

Ну это матушка нам ещё предстоит узнать, а так это всё догадки учёных, ясновидящих и прочей нечести

Нина Марченко

Пирамиды строили рабы , которыми управлял Фараон , это гробницы для захоронения Египетской знати.

На
Надюшка

Пирамид много по оси Земли а фараона нашли только в Египте

Нина Марченко

Возможно, но я читаю книги , название Египетские ночи, вот там всё и написано.

Игорь Дмитриев

Пока не известно и цель не понятна . В ту шнягу , что нам в школе рассказывали - я не верю ни разу.

Игорь Дмитриев

Да ,посмотрел , но вообще я давно ещё в курсе что построены они по технологиям которых нет на земле и в частности в то время не было.

На
Надюшка

А кем? Почитали? И с какой целью?

Игорь Дмитриев

Кем я читал и сказал об этом выше ,ты невнимательна.

На
Надюшка

Пока неизвестно? Или не хочется верить?

Игорь Дмитриев

Известно , только человечество отрицает явное и очевидное .

Сергей Сергеевич

ГИПОТЕЗ МНОГО И ПОКА ЕЩЁ НИ ОДНА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА. Я ДУМАЮ , ЧТО ВЫСШИЙ РАЗУМ ПОСТРОИЛ ПИРАМИДЫ.

На
Надюшка

Славяне кто еще