Ир
Ирина

Погода просто афигеть!!! Такое ощущение, что март с февралем сутки через двое работают...

Ответы
Надежда Ляпунова

Наш Февраль -Месяц непредсказуемых погодных условий.Наступает переломы ,зимы.и днём припекает Солнышко.А ночью -Морозы!!!можно проведывать свои сады.дачи .чтобы снежку в баки наложить .и много чего можно хорошего сделать .подготовка к весенним работам.хорошего вам настроения.и с наступающей вас масленицей.🍰 ☕

Ир
Ирина

Спасибо. Хорошо если зима была снежная. У нас это зима практически без снега.

Надежда Ляпунова

да .малоснежная зимушка.ну ничего .ещё можно наложить снегу.если есть он конечно.

Ир
Ирина

будем надеяться, что еще выпадет снежок.

Надежда Ляпунова

да .пускай выпадает для урожая.

Ир
Ирина

Да.

Надежда Ляпунова

да .ещё должен быть .

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток

Зина Ефанова

прекрасное сравнение , только бы их не обидеть , они могут перескочит в май, например)))

Ир
Ирина

У нас так было в прошлом году, все расцвело... и в конце апреля как повалил снег...

Зина Ефанова

Помню такое)

Ир
Ирина

Сколько деревьев повалило, в меня в саду практически 70 процентов деревьев пострадало

Сергей Б.

белый аист...хороший коньяк был. да и вино у вас неплохое было.

Ир
Ирина

Почему было? И сейчас есть .

Сергей Б.

у вас . но не у нас.

Ир
Ирина

А жаль...

Сергей Б.

так вы к румынам тянетесь. у вас гражданская война скоро может начаться.

Ир
Ирина

типун Вам на язык. Все у нас будет хорошо, и ни какой войны не будет

Сергей Б.

дай то бог.

Ир
Ирина

Ну вот так то лучше...

Алексей Малахов

Минус 20.....

Дмитрий Кипелкин

тяжко....

Михаил Арутюнов

СБОИ(((

Ир
Ирина

Вчера весенний ливень, сегодня снег...

Михаил Арутюнов

-что хотят -то и делают...

Ир
Ирина

вот, вот

Сергей Качалов

Угу