Ир

Чукча предложил проститутке отдаться за соболью шкурку. Девица, получив шкурку, обрадовалась и говорит: — Давай, чукча, еще раз! — Давай, — сказал чукча. После секса отнимает шкурку: — Однако, я хотел — шкурку тебе давал. Ты хотел — шкурку мне давай!

Ответы
Ег
Егорушка

Чушь какая-то.... взрослые люди вроде, эээээхххх....

Ир

🙂

Александр Чайка

цену шкурки хоть знаете?В среднем 1200 руб на руки

Александр Чайка

каким вожакам?

Ир

🙂

Александр Чайка

я ж дурак

Ир

🙂

Andrey Haleckiy

а что? вполне современн.шкурный вопрос😁

Ир

🙂

Vladimir Ivanzev

Логично и справедливо

Ир

🙂

Aleksey Kolesnikov

Ну этому уже лет50

Ир

Но как актуально...в свете последних и вновь открывшихся событий..🙂

Aleksey Kolesnikov

Толи ещё прибудет

Ир

Ну..оно уже прибудет..без моего участия..слава богу..

Aleksey Kolesnikov

И без нас хватает моразматеков

Ир

мАразматиков..

Камил Хамидов

Да хороший урок

Камил Хамидов

Пока жалоб не было я сам собою всё-таки занимаюсь для того не стать ручной раньше времени

Ир

🙂

Камил Хамидов

И дальше тож так и буду радовать и люди рождаются на радость

Ир

🙂

Камил Хамидов

Спасибо Вам Вы прекрасная

Вячеслав Панов

Чукча-не дурак!!

Ир

🙂

Николай Скороходов

умный чукча ...

Ир

🙂

Nikolai Podzorov

👍 🌹 🤓

Ир

🙂

Ирина Лапшинова

встречаюца 2 соседа в подъезде, 1 др грит, слушай у тя жена шлюха, как тока ты уходишь к ней толпами идут и идут еще и в очереди стоят....разводись с ней, тот грит не буду...а чёйт? аха, чтоб мне тож в очереди стоять...

Ир
Ирина

умный мужик!

Ир

🙂

Ви
Виталий

😁

Ир

🙂