Фарух Шарипов

моей сестренке уже 15... Я знаю что скоро она начнет встречатся с парнями но не знаю как поступить?

Ответы
Надежда Чернопольская

А причем здесь ты?Это её жизнь,К 15 годам она уже должна определить правила поведения и устои в обществе, над ее познаниями мама должна поработать,

Елена Crimea

А что тут сложного. Смотрите с кем всречается. Нормальный парень - хорошо. А видите, что с гнильцой - принимайте меры

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нормально.Это ее жизнь.Просто надо поговорить с ней на тему секса.Чтоб избежать неприятностей

Роман Молчанов

Раньше надо было думать.Сейчас,она уже сама будет решать.Вы только помеха.

Диана Перевощикова

а что ты собрался делать? женихов ей отбирать?

Фарух Шарипов

первое время, думал всем ноги ломать кто близко подошел!!!

Диана Перевощикова

У тебя явно комплекс. Просто будь рядом с ней в нужный момент)

Виталий

а ни как..все решится само собой...

Ирина Бондарчук

Главное, не мешать. Это природа.

Leon Arestov

пущай гуляет,но с головой

Nargiza594 Bukreeva

Не поняла твоего вопроса

Арина Карамзина

думаю это ей решать

Фарух Шарипов

я сам пудрю мозги девушкам и боюсь что она тоже поверит в ложь((((

Арина Карамзина

а ты не пудри)

Сергей Соколов

В смысле?

Фарух Шарипов

ну не знаю, боюсь что она уже совсем взрослая... тяжело представить что у нее начинается своя личная жизнь

Сергей Соколов

Господи, а как по другому?

Фарух Шарипов

я ж говорю... незнаю((((

Александр Нюман

Не мешал