Владимир Переселкинн

Эх ма, была бы денег тьма, купил бы......продолжите?

Ответы
Марина Винокурова

Эх-ма! Кабы денег тьма, купил бы деревеньку да зажил бы помаленьку.
Эх, купить бы деревеньку,
Лучше в средней полосе,
Девок портить помаленьку,
Утром бегать по росе.

Пить вприкуску и внакладку,
Чай душистый по утрам,
И без злобы для порядку,
Всыпать розог поварам.

И воюя понемножку,
С комарьём в начале дня,
Есть нежнейшую морошку,
Что собрали для меня.

Выпить рюмку стылой водки,
Хрустнуть крепким огурцом,
И всем людям в околотке,
Быть надёжей и отцом.

Приказать запрячь коляску,
Тройкой резвых жеребцов,
По полям проехать тряским,
Чтоб увидеть труд жнецов.

А затем обед, сонливость,
Полдник первый и второй.
В ужин солнце закатилось,
Скрылось, где-то под горой.

Манит мягкая перина,
Треск цикады за окном,
И дворовая Арина,
Пятки чешет перед сном…

Наяву картину вижу,
Был бы барин хоть куда.
До чего ж я ненавижу,
Гегемонию труда.

Антонио Лисовский

А ещё б купил меха! Мне соболей, лисиц, песцов, оплатил бы труд жнецов! Пока жнут они и пашут, обжираюсь я из чаши! Золотая эта чаша полна крема сладкого, сметанного! И сижу я на перинах разодетый весь в меха! Шуба, шапка, рукавички, вокруг шейки палантин, чтобы щёчки гладкие получали сонм эмоций, негу. И служанки с двух сторон подносили ко рту ложки! А на ложках тортики, зефиры и пирожные! И только слышу я как свистит плеть управляющего!!!

Елен@ @лен@

Эх-ма! Кабы денег тьма, купил бы деревеньку да зажил бы помаленьку.
Эх, купить бы деревеньку,
Лучше в средней полосе,
Девок портить помаленьку,
Утром бегать по росе.

Пить вприкуску и внакладку,
Чай душистый по утрам,
И без злобы для порядку,
Всыпать розог поварам.

И воюя понемножку,
С комарьём в начале дня,
Есть нежнейшую морошку,
Что собрали для меня.

Выпить рюмку стылой водки,
Хрустнуть крепким огурцом,
И всем людям в околотке,
Быть надёжей и отцом.

Приказать запрячь коляску,
Тройкой резвых жеребцов,
По полям проехать тряским,
Чтоб увидеть труд жнецов.

А затем обед, сонливость,
Полдник первый и второй.
В ужин солнце закатилось,
Скрылось, где-то под горой.

Манит мягкая перина,
Треск цикады за окном,
И дворовая Арина,
Пятки чешет перед сном…

Наяву картину вижу,
Был бы барин хоть куда.
До чего ж я ненавижу,
Гегемонию труда.

Фаина Ахмадулина

Эх, купить бы деревеньку, Лучше в средней полосе, Девок портить помаленьку, Утром бегать по росе. Пить вприкуску и внакладку, Чай душистый по утрам, И без злобы для порядку, Всыпать розог поварам.

Марина Барсукова

Эх-ма! Кабы денег тьма, купил бы деревеньку да зажил бы помаленьку. Эх, купить бы деревеньку, Лучше в средней полосе, Девок портить помаленьку, Утром бегать по росе.
Эхма, была бы денег тьма

Се
Сергей

"Баб деревеньку...." говаривал мой холостой нищий приятель. Женился на бухгалтерше, денежки зааелись. "Ну че, Андрюха, деревеньку берешь?" - "Эх, тут хотя бы с одной бабой разобраться...."

Екатерина Яснопольская

В первую очередь я бы поделилас с теми кто нуждается а потом купила бы себе немножко здоровья. Чтоб жилось полегче. А вообще спросил бы меня кто нибудь об этом лет эдак... назад...

Светлана Восковых

Эх-ма! Кабы денег тьма, купил бы деревеньку да зажил бы помаленьку. Эх, купить бы деревеньку, Лучше в средней полосе, Девок портить помаленьку, Утром бегать по росе.

Галина Ясная

Эх-ма! Кабы денег тьма, купил бы деревеньку да зажил бы помаленьку. Эх, купить бы деревеньку, Лучше в средней полосе, Девок портить помаленьку, Утром бегать по росе

Ахмед Тохтахунов

Купил бы установку залпового огня и расстрелял бы толстосумов, которые сносят дома целыми кварталами в Ташкенте, только потому что место им приглянулось.

Владимир Лунченко

коттеджей парочку в России, поместье в Австралии, автопарк из проходимцев типа !Экскёршна!, ну и бизджетов парочку... Да, и бизнесов прибыльных десяток...

Надежда Куракина

я свободу и нищенство убрал, соединил народы и клятву миру дал...что в мире всё для жизни, для счастья и любви, жаль за таку свободу отец мой жизнь отдал...

Анна Сова

Недавно было предложение, я ломала голову куда их разместить, перенесли на месяц и я задумалась а вообще что мне надо.....и ничего в голову не пришло.

Ирина Кон

Я бы в первую очередь купила себе и всем внукам на Новый Год ... хорошие айфоны. А то на пенсию купила самый дешевый, а подарки мастерю сама.

Владимир Вобликов

Эх. Напрасно время тут потерял Тест. http://777x777.ru/c297-1670.html
Пройдя тест можно узнать, какая работа в Интернете, Вам наиболее подходит.

Валентина Каменская

Да купил бы всё то что захочется !! И пожить в своё удовольствие !!!А я привыкла жить по средствам и не заморачиваться !!!

Фа
Фаина-Фира

купил бы...... На погоны три звезды. Пошел бы в парк . а том глядишь и подвиг совершил. И получил бы я награду...

Владимир Переселкинн

на погоны звезды не купишь. Их заслужить надо.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ГЛЯНЬТЕ У ШОЙГУ ПОМОЩНИЦЫ 56 ЖЕНЩИН ИЗ НИХ 3 ГЕНЕРАЛА,, А В МВД КАК НЕ ПОСМОТРИШЬ ПРЕСС СЛУЖБА ВСЕ НИЖЕ ПОДПОЛКОВНИКА НЕТ. ТАКИ ДЕРЗАЙТЕ🤣😂😄🙏

Владимир Переселкинн

Это не воинские звания. Это гражданские. поищите в интернете и все станет ясно. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=161532 читайте

Валентина Телухова

туалет теплый и септик бы сделала и душ в доме крестьянском. В примыкающей пристройке. Голубая мечта.

Nikolaus Bückert

Не знаю.Мне кажется что продолжение завизит от того,кто о чём мечтает или кто напишет продолжение.

Луиза Бальтазар

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь...

Виталий Бугриев

Хочешь с、оригинальничать? Прискащка про деревеньку известна.

Луиза Бальтазар

Какая?

Виталий Бугриев

Куплю деревеньку, и буду иметь помаленьку

Александра Ковалёва

КУПИЛА БЫ ВЛАСТЬ И ВСЕХ БЫ ТВАРЕЙ ЗАСТАВИЛА РАБОТАТЬ НА ПОЛЯХ,И САЖАТЬ ЕЛИ КОТОРЫЕ ПО ВЫРУБЛЕНЫ

Антонио Лисовский

Так и было) мы поляки в мехах лисьих на пуховых перинах под деревом в тенёчке лежали, жрали пирожные и смотрели как в полях пашут для нас белорусы...и литовцы своими носовыми платками нам сапоги чистят....