Аля

МЫ САМИ СТАЛИ ТЕМИ ПАРНЯМИ, О КОТОРЫХ МЕЧТАЛИ?

В сети уже давно получила распространение цитата Шерон Стоун – “Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж”. Она с поразительной точностью характеризует ощущения многих женщин, почему так происходит?

Ответы
Александр Новоявленский

эмансипация!!!!Нужно доказать-женщина,тоже человек...Но(с моей точки зрения).забыли вовремя остановиться...И получается,с физиологической точки зрения-женщина,а в реальности-трактор....

Сергей Тычинский

Она ещё та.И парнем не тем стала. Хотя у них по другому.

Не Зли Котика

Женщины уже реально превратились в мужиков.))

Аля

Так и есть

Ку
Кукулькан

сами же этого хотели 😁

Валентин Сватковский

Вы же сами этого хотели.

Сергей Мумренков

ну так равноправие