М(
Михаил (Москва)

🖼
А вы быдло?))) Или можете общаться по человечески?))

Ответы
*** Viktoriy ***

Кажется, скоро толерантность дойдет до того, что умным запретят думать, потому-что это оскорбляет чувства тупых.... возможно есть кто-то выше меня и меня считает быдлом, я лично предпочитаю общаться по человечески с НОРМАЛЬНЫМИ людьми и не общаться вообще с теми кто мне не интересен... извините с Вами пообщалась, но Вы мне не интересны!!!!!!

Станислав Бондаренко

Ваши щадящие помыслы в данной концепции, не соответствуют теории парадоксальных эмоций, так как, не каждый и индивидуум может игнорировать на парапсихальных кругах данного адекватного квадрата гипотенузы при измерении пирамиды Хеопса в вербальных адаптиях в 1750 году до н.э.

Никифоров Валерий

А правда, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа?

Ma
Mass.terr

В принципе достаточно беглого анализа ситуации и компетентности собеседника, чтобы выбрать интеллектуальную дискуссию, или чисто так, побазлать за житуху без корявых понтов и соплей🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже если человек говорит "Чё" и т.д. не надо его вслух называть быдлом. Достаточно, что вы понимаете, кто перед вами. Пословица древних : "Заговори, чтоб я тебя увидел".

М(
Михаил (Москва)

Тогда общаться практически не с кем))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, что Вы!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Господин Дроссельмейер

Не буду я по-человечески общаться с базарной бабой, приклеившей себе ярлык филолога. Я теперь только по письменному варианту.

Ник Никтов

Сам вопрос "А вы быдло?", даже смягченный ))), заставляет задуматься об умении автора общаться по человечески. Без )))

Алексей Едигарев

а чё?! можно и по человечьи. я с мудаками.которые из себя воображают кого попало. так и общаюсь.

Та
Тася

Быдло и хамка- разные вещи Я хамка, но поневоле, потому, что не адепт "толстовщины"🤣

М(
Михаил (Москва)

Одно порождает другое)

Та
Тася

Я переживу эти моменты

Та
Тася

ДА.в том плане что мне наплевать на это все

Вера Сергеевна

Кто я и что я ...часто с подобными вопросами могут знать больше обо мне ,чем я сама ..

Ро
Роксана

Обычно общаюсь вежливо, но при необходимости и послать могу.

Бабайкин Юрий

Можем но быдловатость это больше поведение нежели общение

__
_________

Я по разному могу общаться.....Я человекус обыкновенус )))))

Сергей

Я могу общаться с любым человеком, даже на его языке.

Марина Матвиенко

Понять бы, что значит быдло (не смотря в словарь)......

М(
Михаил (Москва)

Польское, кажется, слово, синоним скота))

Алевтина Немерова

Могу общаться по человечески.. На какую тему?

Людмила

неграмотность это еще не быдлячество.

Людмила Фризен

Я МОГУ общаться по- человечески...

Марина Виноградова

исключительно по-человечески

Ел
Елена

а что вы хотели этим сказать.?