Елена Веретенина

отношение к украинцам(не больше двух слов)

Ответы · страница 2
Пилигрим Пилигрим

молодежь- потерянное поколение

Елена Веретенина

Потерянное поколение то, что уже ничего не может сделать для людей!

Елена Веретенина

Конечно! Любое поколение может!

Пилигрим Пилигрим

эх уже нет, только хуже и хуже будет

Свет - Мария Стрижевская

ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОТ ДЕБИЛОВ ,

Елена Веретенина

от дебилов слов и не нужно! Я нормальным людям задала вопрос)

Ilja

А вы хотит о вас у услышать

Елена Веретенина

по одной встрече обо всех не судят.А вы какой национальности?

Елена Веретенина

и? Вы какой национальности?

Елена Веретенина

а национальность? Родиться и в самолете можно))))

Елена Веретенина

И какие особенности у вашей национальности? )

Ilja

Не каких ..ну это будет очень долгим общением . Не хочу за водить это

Владлен Богатов

Резко отрицательное !

Владлен Богатов

Не ко всем но в большинстве после славянской братоубийственной воины украина пишется с маленькой буквы !

Александр Стенин

заколебали салоеды...

Александр Стенин

Это Вы им скажите( если не испугаетесь...)

Елена Веретенина

Почему их нужно бояться? Я общалась с некоторыми из них - обычные люди.И, кстати, общались на русском языке. Мало увлекалась их программами, но такой ажиотаж вокруг них - придется поинтересоваться...)

Александр Стенин

Конечно, милые люди... с улыбкой сожгли 2 мая людей в Одессе...

Елена Веретенина

Это доказано? Кем? Я ничего об этом не слышала

Александр Стенин

да живите вы там как хотите..

Michail Reznikov

Вполне нормальное.

Вячеслав Подольский

Бандер-нахлебники

Елена Веретенина

Редактирует - его начальник))))))))))))))

Je
Jeeper

Вячеслав ... я извеняюсь ... (

Вячеслав Подольский

Они только женщин и детей и могут обижать. Но не все только заподная украина бандеры

Елена Веретенина

Вячеслав живет в неведеньи...Он забыл, что мы ещё и снегирями закусываем, таким образом мстим за расцветку птичьих перьев в тон российского флага))))

Елена Веретенина

Это не мои шутки.Это шутки РТВ и тому подобных ТВ каналов)

Musk Therapy

есть родственники

Дмитрий Дикий

Каким , украинцам?

Дмитрий Дикий

9 (22) января 1918 года IV Универсалом Центральной рады была провозглашена государственная самостоятельность УНР.

Елена Веретенина

Ну вот...Но почему вы не от 90-х отсчет берёте? Развал СССР и самоопределение государств? Может, хватит уже про "старшего брата" напоминать. У вас своя свадьба, у нас своя.Зачем же палки в колёса?

Дмитрий Дикий

Здрасти , приехали...Вы даже про референдум не знаете?

Дмитрий Дикий

В Украине проводили референдум в 1990 -м , и 90% людей было против отсоединения от России.

Елена Веретенина

????? от России? Или от СССР? Точно были против? 90%? надо повспоминать....

Arsen Beisenov

моя жена украинка

Алексей Шутов

Как в Словянам!!!!

Любовь Телегина

Мы забыли мову . но характер - остался .

Максим Крисинский

Я сам з України!)

Елена Веретенина

как ты там очутился? с кем?

Максим Крисинский

Я не пам'ятаю, але знаю з розказів моєї мами, я їхав на мопеді, а мене збили на машині по моїй полосі.

Максим Крисинский

зараз ні, просто ми жили в одному селі

Максим Крисинский

Я 11 років тому приїхав до мами в іншу країну. І через рік попав в аварію, після якої всі врачі говорили моїй мамі , що я 80-90% не виживу! Я був в комі 2 чи 3 тижні. Але потім я прокинувся, як тільки родився. не розумів нічого. Але за цей час, трішки подорослішав)))

Максим Крисинский

Повір, такого як я пережив, я не побажаю нікому!!!

Иван Лыткин

странные люди...

Иван Лыткин

неправда) я только о тех, кого знаю лично

Fox Fire

Значит я странная? Был бы рядом таких пиздюлей получил бы

Иван Лыткин

я с тобой не знаком..ну, лично...а что плохого в слове "странная"?)

Fox Fire

Не отвечайте мира сего, непонятная, или умственным отклонением

Иван Лыткин

так, может, развеешь эти представления..

Леди Мила

ниже плинтуса.

Елена Веретенина

о людях, о ментальности....В общем, как о любой другой народности спросить можно

Елена Веретенина

Неужели в Тверь украинцы дошли и вреда наделали?

Леди Мила

Вы спросили - я ответила. И да, гадостей много сделали..

Viktor Belan

А в чём вопрос?

Евгений Самойлов

Настороженно.

Евгений Самойлов

Потому что, если бы были нормальными украинцами , то навели бы у себя порядок с властью. А так им голову пудрят , а они ничего не делают.

Елена Веретенина

а с вашей властью - всё в порядке? )))))Поздрвляю...

Евгений Самойлов

Согласен не всё в порядке на бытовом уровне , но мы внутри государства не воюем , )))

Елена Веретенина

ВНУТРИ ГОСУДАРСТВА????? Дай Боже! А я то и вижу - где война, там и вы....Миротворцы....

Евгений Самойлов

Бог с вами , и удачи вам Елена .

Евгений Самойлов

Ну вот другое дело , и вас с праздником )

Zhanar Omarova

Негативные

Елена Веретенина

Вот то то же. Причин нет, а негатив есть. Разве это правильно?

Елена Веретенина

так можно и о казаха сказать.Правда?

Игорь Фолимонов

Не очень

Бываю Хорошей

разное

Бываю Хорошей

хороший мой, уже давно обед прошел,,, обои клею

Бродяга 750Rus

та ну на фиг! у меня 8:42 😁

Бываю Хорошей

это у вас так,,,😅

Бываю Хорошей

так что Доброе утро!!! Хорошего дня!!!!

Бродяга 750Rus

агга, добрейшего времени суток !!))

Вячеслав Гордеев

Дерьмо

Вячеслав Гордеев

Лучший хохол - подохший хохол. СЛАВА РОССИИ!

Елена Веретенина

не ошиблась - дурак дураком))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Гордеев

Сволочь фашистская-бандеровская подстилка - пошла вон!

Елена Веретенина

))))))))))))))))))))))))))))Беги к врачу!

Влад..

Вячеслав Вы правы,она и есть сука недобитая !!!!