Виктор Семенов

Из пункта А в пункт Б вышел пешеход. Сколько стоит килограмм гвоздей, если буби козыри?

Ответы
Станислав Бондаренко

Надо саморезы посчитать и умножить на число "Пи", а потом поделить на квадрат и тогда и точно получится сколько стоит 50 граммов саморезов, в зависимости от их количества и размера. А Трефы точно смогут пояснить, что, зачем и как - я тебя люблю...

Мир

Слышала аналогичную задачу. Из пункта в А в пункт Б выехали два автомобиля, и должны были встретиться в пункте С, но не встретились. Почему?

Виктор Семенов

Не судьба

Мир

Точно

Геннадий Васин

такие задачи сейчас решают в первом классе, это бывший министр образования такую программу придумал

Татьяна Некрасова

Из пункта А в пункт В вышел человек. Спрашивается ,когда они встренутся,если первый вышел накануне?

Виктор Семенов

Давеча

Ендурин 15

как не стыдно вам вопросы из ЕГЭ списывать. их только что минобразование утвердило а вы....эх....

Виктор Семенов

Ну пардоньте, что ли

Ольга Твердохлебова

А Вы не пробовали взвесить один (1) килограмм гвоздей?! Бубны были в прошлый раз!

Галина Алекс.

1- пешеход на самокате..2- гвозди равны пустым словам.3- черви в козыри вырвались.

Ирина

Столько же ,сколько и килограмм асфальта, при условии,что ёжику 4 года.

Виктор Семенов

11 пельменей

Ирина

Это уже бартер)))

Виктор Семенов

Ежику тоже куцать надо

Ирина

ну да,ну да)))

Наталья Соловьева

ЭТО НАВЕРНОЕ ЗАДАЧА ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЯ КАРТЕЖНИКА

Виктор Семенов

А с ответом: зачем мне холодильник, если я не курю?

Наталья Соловьева

ТОЧНО И ЗАЧЕМ МНЕ ТЕЛЕВИЗОР ЕСЛИ Я НЕ ПЬЮ

Любовь Вотинцева

НА дубе сидит корова тоже семечки жуёт!😂 😜

Виктор Семенов

Можно перефразировать: на дубе сидят две коровы, особенно та, которая справа

Любовь Вотинцева

ДА МОЖНО !!!!

Мирослав Бороздин

семь с половиной авокадов (без вишнёвых косточек)...

Галина

Зачем мне холодильник, если я не курю,,,

Галина

ну, это возраст, конечно) Правда, в голове как в чулане, чего только нет: песни, стихи, афоризмы, хохмы...Зачем они там? Кто и когда их туда запихнул? Ничего ведь специально не учили... А вот, что учили... Я химию как будто вообще не изучала... А хохма-нате)))

Виктор Семенов

А там все на полочках лежит, когда надо - находится. Самое главное полки не встряхнуть

Галина

ага, после встряски-здравствуй, маразм! будем беречь свой чуланчик)))

Виктор Семенов

Этого пока не надобно

Галина

ну и хорошо, удачи вам, Виктор!

Эльмира Егеу

Какие гвозди, нам холодильник не нужен

Александр Бабаев

каков вопрос, таков и результат жизни

Лилия Новикова

бубни-это глагол от глагола бубнить?

Виктор Семенов

Это просьба стукнуть в бубен

Лилия Новикова

при чем здесь козыри, или козырь имеется что то значимое

Виктор Семенов

Аааааа, ошибку не заметил. А ответ здесь: зачем мне холодильник, если я не курю

Людмила Козырь

ваша карта бита, козыри не бубны

Наталья Четверикова

Да гвозди же в литрах измеряют.

Виктор Семенов

Во, блин, не задача. Придётся переделать

Та
Таша.

девяносто три сорок девятого..

Анатолий Лапшин

Две виктории и мешок семечек.

Наталья Малышева

ваши дети еще учатся в школе?