Привет Соседям

Мои родители испытывали ко мне тысячекратную агресссию и хотели чобы меня разорвали,расстреляли и расчленили и мне они ещё говорили об этом

Ответы
Ст
Стас

У меня есть знакомый. У него дома то же самое: мать желает ему смерти каждый день, а когда он хочет уйти из дома, она ложится на порог и делает вид, что умирает.

Привет Соседям

Моя лапочка сладкая утютютютю

Ст
Стас

Да ладно. Я ведь знаю, что ты просто так говоришь, а на самом деле ты умница.

Привет Соседям

Ну конечно я люблю женский пол безмерно

Ст
Стас

Все любят. Будешь меньше говорить, на тебя больше буду обращать внимание. Поверь.

Привет Соседям

Ого почему

Алла Аа

Хулиганите и бездельничаете до сих пор?

Софья Мустафаева

За что такая НЕМИЛОСТЬ???

С К.

🤔