Валентин Трегубов

Будете смеяться но какой персонаж Вам подходит из СССР и России ПО характеру можете не отвечать ну персонаж не герой Всем улыбок

Ответы
Светлана Колбикова

не очень понятно, кого вы имеете ввиду? литературного героя или реального человека?

Валентин Трегубов

Вы себя с каким персонажем ассотиируете

Светлана Колбикова

полного узнавания не было никогда. по этому не знаю. не думала об этом. да и зачем? ведь каждый человек индивидуален.)))

Валентин Трегубов

Ну не права вспомни свои поступки и мультики

Светлана Колбикова

да ничего такого.

Валентин Трегубов

Есть у каждого характера свой персонаж покопайся в себе .не обязательно говорить ок только не удивляйся

Tu
Tutby

В молодости - Тоська (Румянцева играла) из фильма "Девчата".

Валентин Трегубов

А себя ещё раз

Tu
Tutby

не поняла, что "еще раз"?

Валентин Трегубов

Чтоб без обмана

Tu
Tutby

я никогда не обманываю. ))) А смысл обманывать?

Владимир

Вопрос правильно сформулируй.

Валентин Трегубов

Ок извини я про мультики

Владимир

Кот Матроскин

Валентин Трегубов

Ок класс неиспугслся