Алексей Батогов

Какие Вы можете привести доказательства того, что большевики, захватившие власть в России в 1917 году, были именно сатанистами?

Ответы
Ivan Petrov

Иван Бунин о Ленине (Бунин известный писатель того времени) "Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет....В свое время непременно падет на все это Божий гнев,- так всегда бывало. "Се Аз востану на тя, Тир и Сидон, и низведу тя в пучину моря..." И на Содом и Гомору, на все эти Ленинграды падает огнь и сера, а Сион, Божий Град Мира, пребудет вовеки"

Алексей Батогов

Большое спасибо!!!!!

Александра

Один из большивитских руководителей в детстве бахвалясь перед сверстниками после причастия пришел и выплюнул Святое Причастие(величайшее богоотступничество) . Предполагал, что он антихрист, потом донимал свою мать блудница она или нет. Т.ч.не удивлюсь что сатанинская подоплека в эшелонах власти была...

Алексей Батогов

Вы о Бухарине? Он очень хотел быть антихристом.

Александра

Как мог воплощал свою мечту...

Олегъ Георгіевичъ

какая разница что век назад было, надо земства тосы организовывать и конституционно отстаивать свои интересы, снимать воров и бандитов, с помощью народного контроля. самим тихой сапой влезать во власть и делать самим нашу жизнь лучше. пока сами не объединимся только и будем заниматься болтавней

Алексей Батогов

чтобы знать будущее, надо предварительно понять настоящее. А понять его можно, только зная прошлое. Ваша программа -- прекрасна. Но она только дляя порядочных, умных, знающих людей. Но таких чрезвычайно мало осталось после избирательного геноцида. осуществлённого большевиками с 1917 по 1936 гг. Спасибо Сталину за то, что он отомстил этим вождям!

Геннадий Белов

Про партию большевиков, про партию эсеров, про партию меньшивиков, про партию анархистов, и еще была куча партий по убеждениям..Про сатанистов в нашей стране до 70х годов(и то где то. как то ...) никто незнал

Алексей Батогов

Вам нужны доказательства? Или сами прочтёте в книге Б.К.Святкин "Престолонаследник"?

Геннадий Белов

Мне уже ничего не надо.

Алексей Батогов

Кстати, о том, что Троцкий поставил к городе Козлове памятник Иуде, знали давно. И о том, что на месте храмов ставили туалеты.

Геннадий Белов

За то и поплатился жизнью.

Инакенти Романбаев

явно народ был беден и секта Ленина хорошо пошло и денег было от немцев в доваль и кинул их он должен развалить россию ,а он её по другому сделал и ещё воевал против них немцы явно обиделись лысому вождю

Алексей Батогов

Я о сатанизме

Инакенти Романбаев

Партия ссср есть сатанизм без божники секта

Алексей Батогов

В принципе вы правы. Если исходить из того, что они обязательно должны были быть атеистами. то есть безбожниками.

Алексей Банников

я такой трактовки не слышал ни разу и сам не задумывался. Но с другой стороны это объяснения их поступкам. И кстати доказательств существования сатаны, бога, чёрта пока нет.

Алексей Батогов

Но доказательств сатанизма -- море1

Алексей Банников

Именно сатанизма, но не более. Но то что те творили, я бы сочёл докказательством.

Нина Бродовская

да никаких сатанистов не было... просто все эти князья и графы задрали честной народ... мечтали о социальном равенстве и одинаковых возможностях... сейчас опять... графы

Нина Бродовская

нет... папа плотником был... извиняйте - с... между прочем могу разетку починить...

Алексей Батогов

Тогда объясню. Большевики специально избрали своим символом перевёрнутую красную звезлу. Вы её можете увидеть на всех фотографиях времён гражданской войны. Её потом поставил правильно Сталин. А так перевёрнутая была, что является символом сатанистов. Они уничтожали церкви, ставя туалеты на их местах. Они сажали на кол монахов и священников и насиловали монахинь. Расстреливали из револьверов иконы. в городе Козлове и в ряде других городов устанавливали памятники Иуде, который грозил кулаком небу. наконец, внесли изменения в орфографию. Вместо приставки "без" в некоторых случаях стали писать "бес". Слово "Бог" стали писать с маленькой буквы, а "сатана" -- наоборот, с большой. Вам мало?

Нина Бродовская

серьезные аргументы.. особенно на счет памятников

Алексей Батогов

А Вы как думали? Кстати, плотником был один из моих дедов. По отцу. Потом он стал полковником погранвойск. а другой дед был прекрасным слесарем, но при этом сыном Царя. Потому моя мама и училась в лучшем в Европе Институте благородных девиц.

Нина Бродовская

WOW WOW WOW так Вы царевич

Виктор Конобрий

Нет таких доказательств.Были,скорее всего,идеалистические представления о возможности построения общества абсолютной справедливости ....любой ценой...

Алексей Батогов

Вот именно. Григория Климова читали? Хоть что-нибудь? Он об этом подробно пишет. Под колдунами инквизиторы обычно подразумевали социально опасных и склонных к садизму гомосексуалистов, а под ведьмами -- лесбиянок. Что же касается революций, то можете ли Вы назвать хоть одну революцию, которая не была бы инспирирована иностранной разведкой?

Виктор Конобрий

Джордано Бруно,Галилео Галилей не попадают под категории, обозначенные Вами...

Алексей Батогов

Джордано Бруно, которого казнили прежде всего за гомосексуализм? А Галилея никто не казнил, к Вашему сведению. Как и Коперника.

Виктор Конобрий

Речь не только о казнях,но и о преследовании за инакомыслие,что вряд ли соответствует христианским заповедями.Не вижу смысла дискутировать с человеком,обвиняющего в гомосексуализме всех,кто имел смелость выступить против догматов церкви...

Алексей Батогов

В Англии ещё в середине прошлого века гомосексуалистов казнили

Никифоров Валерий

Они не были "сатанистами" , Сатана лучший друг церкви имени Иисуса Христа , а они первым делом попяр лишили привелигий, и отделили от государства.

Никифоров Валерий

Думаю у вас будет возможность узнать об этом лично.

Алексей Батогов

Думаю, Вы ошибаетесь

Никифоров Валерий

У вас есть личный эзотерический опыт ? Типа как Павел описывает , де ему ангел преградил путь ...и т. п. Павел лжец конечно ... но посыл правильный . личный опыт... единственный показатель

Алексей Батогов

Когда Вы зажмёте мои яцца в тиски, тогда и задавайте подобные вопросы.

Никифоров Валерий

Да как скажешь , как видишь опыта личного у вас нет , верите в бредятину... ну красиво же сказано.

Владимир Ольшанский

К примеру,символ"звезда"-знак призывания дьявола,или мавзолей Ленина-полностью повторяет Вавилонские зиккураты с терафимом внутри...

Алексей Батогов

Спасибо за важную информацию!

Владимир Ольшанский

Не за что,сам недавно прочитал...

Владимир Ольшанский

Сразу и не вспомнить,книжки полистать надо...

Алексей Батогов

Не надо! Сам найду.

Галина Золотарева

Большевики ликвидировали мамину безграмотность, дали возможность увидеть Ленинград, ..... И если бы не Отечественная война .....

Алексей Батогов

Мне стыдно за лживых историков.

Алексей Батогов

А что Вы хотите? Вам правду говорят, а Вы суёте мне советскую лживую пропаганду, которой я и сам верил лет тридцать назад.

Галина Золотарева

Алеша! Под Змеиногорском семья Путятиных была достойной, а девок все-таки не учили , А вот при советской власти их стали учить.... Мачеха не пускала маму в школу, но сельсовет пригрозил штрафом.... Стране стали нужны грамотные граждане! А при царе нужны были рабочие , безропотные ,безграмотные..

Алексей Батогов

Какое дремучее невежество! Но Вы не виноваты, Вы такая же жертва советской пропаганды, как был когда-то и я. Почитайте пожалуйста умные книги: Б.К.Святкин "Престолонаследник", Бразоль "Россия в цифрах". Есть и другие книги. Но эти, по крайней мере, не запрещены.

Алексей Еникеев

звезда-пентаграмма, тетраграмматон ) больше ничего не помню из "Красной каббалы" Климова. В общем, это и неважно, кем они были

Алексей Батогов

Точно

Елена Мищенко

Это бред нынешней пропаганды! Уже не знают к чему придраться! Надо решать нынешние проблемы, а не копаться в истории !

Алексей Батогов

Станет, если докопаемся до правды. Просто больше не дадим себя обманывать всяким тварям.

Елена Мищенко

...так может еще с царя начнем копать, с Петра 1 или еще ранее ?.... там тоже маразма хватало.....

Алексей Батогов

Царя уже давно обгадили вонючие большевики. Поэтому неплохо бы узнать правду.

Елена Мищенко

При большевиках 70 лет жили и радовались . Медицына , образование, работа, жилье..... все было......А теперь что? Не надо ворошить и нарекать на прошлое. Надо думать как выжить в настоящем!

Алексей Батогов

Кто не знает истории, тот слеп и глуп.

Владимир Акуленко

Всё очень просто, переворот связанный с кровопролитием - противоестественен людям богобоязненным и здравомыслящим.

Владимир Акуленко

Посмотрите на Майдан- САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ

Таня Вредина

Ну какие еще сатанисты? ну при чем тут вообще бедняга сатана? сплошная политическая прост итуция, а виноват сатана.

Алексей Батогов

Но именно это слово они стали писать с большой буквы. А слово "Бог" -- с маленькой. Целую ручки!

Гумар Хусаинов

Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ ИХ САТАНИСТАМИ. К САТАНИСТАМ Я ОТНЕС БЫ СОВРЕМЕННЫХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЛИБЕРАЛОВ, ДЕМОКРАТОВ.

Алексей Батогов

И они тоже. Та же самая публика.

Гумар Хусаинов

И КАКИЕ У ВАС , КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ОНИ -САТАНИСТЫ.

Виктор Васильевич Емелин

На счет сатанистов не знаю,а вот месть В.И. Ленина царю Николаю 2 за смерть брата Александра,допускаю.

Алексей Батогов

И тут как раз Вы ошибаетесь. Ни В.И.Ленин, ни даже Л.Д.Троцкий не имели никакого отношения к убийству царской семьи. Оно было совершено группой евреев по указанию Я.М.Свердлова, выполнявшего просьбу Ротшильда, который в это время очень много помогал сионистскому движению и всегда мог обратиться к нему за помощью. Ротшильду не хотелось возвращать денежных вкладов царской семьи. Кстати, сам Владимир Ильич при всех его недостатках никогда не отличался мстительностью и злопамятностью. Пример -- его отношение к Менжинскому. Последний ещё в эмиграции публично обвинил Ленина в воровстве 60 тысяч рублей и просаживании их на швейцарских проституток (где, кстати, вождь и сифилис с прогрессивным параличом заработал). Менжинский называл Ленина революционной вертихвосткой. Однако после революции Ленин не только не мстил Менжинскому, но даже назначил его наркомом финансов. а когда тот не справился -- перевёл его заместителем к Дзержинскому. (См. Роман Гуль "Дзержинский, Менжинский")

Виктор Васильевич Емелин

Информация интересная.

Алексей Батогов

Главное, точная.

Антон Нестеренко

Именно сатанисты всегда лезут во власть. Поклонники мамоны. Это аксиома не требующая доказательств.

Алексей Батогов

И всё же...

Галина Д

Крушили храмы, сбрасывали колокола с колоколен, жгли иконы, убивали священников. Этого разве мало?

Шагарьян Хайретдинов

не верю. Все это происходило прилюдно, а не тайно. Церковь, как институт, сама себя тогда очень сильно дискредитировала. Да вообще, революция - это взрыв вулкана, а не результат действий заговорщиков

Алексей Батогов

Вы правы, красавица! Они построили памятники Иуда в ряде городов, ввели сатанинскую звезду, стали писать слово БОГ с маленькой буквы, а сатана с большой. Ввели приставку БЕС вместо БЕЗ

Нуретдин Файзулин

Духовная жизнь была уничтожена повсеместно. Вырвана железными когтями и сожжена на корню.

Алексей Батогов

Точно