Конь Впальто

- Про заразных птиц Конашенков заявлял?
- да
- про сатанистов Совбез рассказывал?
- да
- насчёт грязной бомбы Шойгу всем позвонил?
- да
- и?
- не верит никто
- что делать?
- а пусть Небензя скажет, что США в Украине используют боевых комаров!
- гениально!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–2
Ответы
Николай

Мерин без пальто,откуда у тебя на Украине взялась африканская чума свиней.Не ты ли её из Африки занес.Сало вы в Польше закупаете,не в Африке

Артемий Воинов

ага и в польшу вы не попали и военнопленных не расстреливали на камеру .

Конь Впальто

нет не попали, потому что мы туда не целились

Александр Мамедов

Эх ты недотепа. Не знаешь ничего про биологическое оружие.

Конь Впальто

адин палка два струна я хозяин вся страна

Александр Мамедов

вот.Скем приходиться говорить.Шпаной.

Бо
Борис

Очень Хуёвые шутки!! Такие только в Дурке рассказывать.

Конь Впальто

это Небензе своему скажи

Бо
Борис

Он----настоящий Мужик! Не то,что Зеля- обрезанный.

На
Наталия

И этот "настоящий мужчина" такую хрень рассказывал с трибуны ООН! Пипец!!!

Конь Впальто

Наташа, ну вот для этого фашиста обрезанные ( а это третья часть всех мужчин на Земле) есть людьми 2 сорта или 3.
ну о чем с фашистом можно говорить?

На
Наталия

Да какая разница обрезанный мужчина или нет? Для меня нет разницы, для меня существует ПЛОХОЙ или ХОРОШИЙ человек. И потом, он что ему в трусы заглядывал, что такие выводы делает, а вот по словам, что говорят лысые толстолобики небензя или суровикин - выводы делаются сами по себе.

Бо
Борис

Ты! Конь в Парашке! Не тронь русских и....тебя я трижды стороной обойду!

Николай

лошадь горбатая вновь появилась тебе свет дали ?

Николай

Яна

Странно мне слышать это. Неужели нефть добываемая в США или арабских эмиратах всему миру принадлежат? И не воруют ли они, продавая её другим?

Конь Впальто

ты за себя говори, а то вечно за спиной америки прячетесь

Николай

а что за себя то что у нас есть принадлежит нам , остальным за деньги , нет денег сосите у дяди сема в пиндостане это приветствуется

Яна

Вообще странная речь.

Василий Толстихин

лошадь,ты гениальна....

Кс
Ксения

🤣👍

Конь Впальто

страна непуганных идиотов

Кс
Ксения

Я читаю, и никак осознать не могу, что это реальность

Конь Впальто

вот это дай человеку несведущему почитать, он подумает юмор какой-то тупой

Кс
Ксения

они подумают,что это анекдот

Конь Впальто

тупой анекдот

Кс
Ксения

к сожалению реальность

Дедушка Старенький

🤣