Al
Aleksandr

Эй вы там На дне моГилизованные и путинисты сладко вам спиться после таких событий в Украине ?донное общество сапропельного Стана* -сатанисты путинские

–4
Ответы
Клим Елдаков

Это у вас сейчас всеобщая могилизация идет. Гребут всех мужиков от 18 до 60 лет. Остатки собирают на бойню. Кто поумнее или откупился, или слинял за кордон. Приходится вам обращаться к наемникам. Думаю, что скоро ваши сами Зелю за все это порвут.

Al
Aleksandr

Бля какой же ты тупой это просто пиздец Зомби 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ не пиши мне больше

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Военный трибунал Путинскому режиму будет обязательно скоро увидишь ,если эта тварь не здохнет раньше времени

Профессор Рам

довожу до вашего сведения, что на этом сайте такие вопросы не обсуждаются, если не в терпёж, то есть другие....

Al
Aleksandr

Что другие колготы ?

Rita

Что й-то у тебя все подстилки,сатанисты путинские,а сам-то какого рода-племени?

Al
Aleksandr

Ледочка ты каких степей будешь ? Монголия Аль плоскогорье Тянь Шаня ...

А Не Скажу

😏