Юг

Сатанист может подать в суд, если его чувства будут оскорблены каким ни будь православным попом?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Смотрела не так давно ролик одного христианского православного телепопа.. Вот на него пора бы уже подавать в суд за оскорбления религиозных чувств. Жаль, что я не хожу в церковь

Юг

почему Жаль ?

Z*
Z*Ирина

Никто не поверит, что это моя вера.

Юг

почему ?

Z*
Z*Ирина

ответила уже выше.

Бо
Бока

Чел из КГБ решил внедриться в их секту. Ему сделали разрыв печени на расстоянии. Также они могли мыслью разрыв гидрошлангов в машине произвести и авария

Юг

сказки какие то

Бо
Бока

Не сказки

Юг

как будто сам ему разорвал

Бо
Бока

Попав в больницу с запущенным бронхитом, через три дня я стал здоров. До этого врач показывала мне снимок с черными бронхами. Меня врачи отфутболивали 2 месяца, мрази. Хорошо я попал на эту терапевта, она возмущалась бездействием тех уродок. Можно развить в себе способности любые

Юг

возможно, спорить не буду

Михаил Гехт

подать может, но статья работает только в отношении зарегистрированных конфессий, а применяется в защиту 4-5

Юг

а сатанисты не могут зарегестрироватся ?

Михаил Гехт

попробуйте. В принципе «классический» сатанизм с законами вполне овместим

Юг

👍

Zоя

Если он пренадлежит к какой то секте , а как правило сатанисты имеют свою секту, то суд он проиграет)

Юг

у золота нет цены.. Её придумали Иудеи. Обманув весь мир

Максим Jw

У всего материального есть цена.

Юг

не согласен.

Максим Jw

Ваше несогласие не меняет истины.

Юг

хорошо, если даже и есть цена.. Но не всё человеку нужно для жизни.

С Нами Бог

Конечно может так как будет оказано давление на его личную жизнь и мнения точнее самовыражение

Юг

вы юрист ?

С Нами Бог

Я да, юрист

Юг

тут вопрос был , какой запах автомобильный нравится .. Я написал Solinum. Автор вопроса говорит- нифига себе. Хоть один человек в теме.. А я ему - мы производим ароматизаторы для салона авто ))) Тут так же )

Ма
Марта

Как человек может подать в суд если сможет аргументировать суду и доказать, что он прав.

Ни
Нигеральбинос

как в том анекдоте про сгоревший бар после молитв церкви и компенсацию через суд

Андрей Толстый

не исключено.
что-то подобное спрашивал про оскорбление чуйств неверующих.

Алекс Венцель

Нет,такой статьи нет. Тут просматривается явная дискриминация...))))))))))

Юг

😁

Ев
Ева

не может.. сатанизм вне закона.. скорее привлекут его, чем попа..

Юг

да ну .. а что за закон ?

Ев
Ева

есть перечень деструктивных сект.. сатанисты в этом списке.. статью не скажу.. я не юрист

Юг

а я думал, что сатанистов не существует

Ев
Ева

еще как существуют

Юг

а что они делают ?

Ев
Ева

.что и все секты мира.. поклоняются своему "богу", продвигают веру, наживаются на юнитах... ну и жертвоприношения практикуют...

Юг

ну это не доказано , что жертвы они приносят. А то бы мы слышали, что сатанистов сажают

Григорий Карпенко

Конечно! Это чувство голода, чувство холода, и так далее.

Константин

И в храме ему запрещают жертвоприношения проводить. А ведь это притеснение...

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт! Доказательства придётся представлять....

~E
~ Eva Lansca ~

Христианским священником или магометанским !

Юг

да не важно

Евгения Ххх

Ваще пофиг. Я ничего не знаю о их чувствах

Юрий Москалёв

А, что за чувства??? То??? Например!!! 🤔

Юрий Москалёв

Так, Иисус, сын Люцифера??? 🤔

Юг

Получается так. Мы тоже его дети. Иисус исповедовал другого . Который весь мир. А Моисей того, который Бог Израиля. Т.е. Он не вездесущий и истинным не является

Юрий Москалёв

Это называется,,, ФАНТАСМОГОРИЯ!!! Вы можете в это верить, в тихоря,,, но требовать, что бы вашу теорию защитил,,, закон,,, это гордыня!!! Щас много фантазеров развелось,,, вот например,,, Путина уже давно нет в живых,,, А , тот, что по телевизору показуют, это двойник,,, и его подменили америкосы!!! Ну красиво же??? В вашем случае, та же история!!! Напишите, книгу!!! Если она приживается,,, тогда да!!! Ну сколько лет Библии, вы в курсе (это называется, испытание временем) жду вашего сочинения, ну или вашей версии Библии,,,

Юг

Библия новодел. Ей максимум лет 500 . А ещё по определению христианство и ислам две секты

Юрий Москалёв

Надеюсь, что ты,,, прославишься!!! Хотя, вряд ли,,, 😪

Ол
Олег

какие именно чувства сатаниста?

Юг

Статья есть такая об оскорблении чувств верующих

Ол
Олег

есть! и по какому поводу...сатанист оскорбится ?

Анна

Подать то может. Но не выиграет

Юг

грусть )

Анна

С властью не спорят. А власть сейчас с религией

Юг

Христианство - тоталитарная секта

Анна

А какая религия не секта? Сатанизм ведь тоже самое. Просто его не использует в данный момент государство

Юг

вот.. вы умеете думать.. Сатанизм - Тоже самое )) Но один на уровне государственном . Вполне хватает. отлаженный бизнес

Анна

Ну да. Христианство и ислам уже освоены государствами. Удобно использовать

Наргиз Рустамова

Пусть в Страшный суд подаст😁

Марго Беккер

хер ему ы жопу в РФ запрещена

Марго Беккер

да чушь

Юг

что чушь ?

Марго Беккер

тема вопроса твоя

Юг

а зачем отвечаешь ?

Марго Беккер

от нефиг делать..

Петр Петров

Обойдетесь. Жечь вас надоть.

Юг

кого нас ?

Юг

вас ? про кого речь

Петр Петров

Сатанистов.

Юг

ммм но их тут нет