Марина

Не люблю навязываться и подлизываться, может, именно по этой причине количество моих друзей можно посчитать на пальцах правой руки.

Ответы
Азиз Асхабов

хороших, надежных, правдивых друзей много не бывает. Дорожи ими и будь какая есть. Мой совет - чеченца (не знаю как вам понравится).))

Марина

Спасибо! Согласна!

Nikolai Одаренный

Нужно просто понимать людей они ждут помощи совета сочуствия иногда просто чтобы спокойно выслушали

Марина

понимаю, поэтому и не мешаю.

Алексей Малахов

Это неважно. Как не подлизывайся и не навязывайся друга настоящего нет. Ни одного.

Виктор Киселев

если на левой руке такое же количество пальцев, то и на левой можно...

Valera Ja

такая ничего и мало ---хороших людей???!

Марина

🤔

Valera Ja

задумайся--один раз живем!!!

Михаил **

или подвязываться и нализываться))

Марина

👌

Тюлень Любви

а что на левой совсем пальцев нету?

Константин Козкин

а на левой что то по другому?😁

Марина

дело не дошло.

Константин Козкин

Это хорошее качество у человечества) ( скромность и уверенность в себе)

Фердинанд Франц Иосифовович

грешно быть такой гордой

Марина

В чем тут гордость.................

Виктор Кабанов

Друзей много не бывает...

Станислав Бондаренко

Не знаю и возможно..........

Марина

Возможно

Александр Крупаев

спи иди совает

Александр Васильев

А левой?😉

Марина

Начала с правой.