Witalij Дощук

Какая у человека глубина души?

Ответы · страница 2
Тома

говорят же-душевный человек!! значит-добрый! открытый, веселый,умный... ой , может я не про это????

Дина М_______К

единица измерения - количество переведенных через дорогу бабушек деленых на количество дней

Кѣро Ис

Это зависит от количества содержимого. Укого-то это лужа, у кого-то море, а у некоторых небо...

Сергей Югов

У человека нет души это всё выдумки не живите в мире иллюзий и не задавайте глупых вопросов

Ирина Кохова

Зависит от самого человека : уровня его интеллекта,чувства юмора, отношения к себе и людям)

Виктор Козырев

глубина души, по-моему, измеряется количеством добродетелей, на которые человек способен

Анатолий Зиновьев

По крайне мере дна нет. Она бессмертна, если бы люди понимали это, не грешили бы на земле.

Наталья Старостина

Если кто-то говорит о душе, значит она у него, почему-то стала чувствительной. Это так?

Witalij Дощук

не совсем...я не такой умный...

Тим Чех

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ГЛУБОКО, В НЕЙ ТОНЕШЬ...если человек любимый, её ты не измеришь НИКОГДА

Igor Abramov

Я душу измерил у сиамской кошки получилось банка рыбных консервов и помножил на 15

Дмитрий Штефан

У каждого своя глубина души,чем глубже,тем светлее человек,чище душой и разумом...

Раиса Бондаренко

Смотря какой человек, например добрый или не добрый и т.д. У кого-то ее вообще нет.

Надежда Устинович

это зависит от самого человека.от его характера и интиллекта,чем выше.тем глубже

Зинаида Савельева

кому она нужна в наше время, по моему никто и не пытается даже капельку познать ..

Зинаида Савельева

а как же можем тогда оценивать других... да вообще не стоит, наверное, задумываться над этим..

Witalij Дощук

Других оценивать нужно аккуратно... а себя можно жеще)))

Зинаида Савельева

а может не стоит оценивать, а просто принимать всех такими, какие они есть....и просто жить, радоваться, любить, верить, надеяться, спорить и т. д.

Witalij Дощук

нет... нужно и оценивать насколько для тебя подходит тот образ мыслей и жизни друзей

Зинаида Савельева

переключились на другую тему, кажется.... выбор друзей происходит не по тому, подходит или не подходит мне....

Н*
Наталья ***********

Да не знаю,наверное это сложный вопрос....если она умудряется уходить в пятки)))))

Witalij Дощук

ну вас женщин- со слабым держанием...или что там у вас не так...я вот ни разу не бегал......с вами надо по другому...

Зи
Зима

Не верно, у нас мочевой канал три см, а у вас на всю длину члена, поэтому вам терпеть проще

Witalij Дощук

от специалистка...дело не в длине канала а в объеме пузыря

Зи
Зима

И в нем то же, обьем одинаковый, точно говорю, зависит от физических данных, большой человек или маленький))

Зи
Зима

Ну конечно) при таком то росте, вы просто великан, мой 164 места нет большому мочевому)))))

Андрей Красовский

Бездонна, ибо в нее трудно заглянуть и еще труднее в ней что либо увидеть.

Вера Макарова

есть ли у человека душа если у него злобы выше крыши не ко всем относится

Татьяна Ходакова

Такая, какую сумел сохранить со дня своего рождения (от дара господнего)

Ангелиночка Морякова

Глубина души у каждого человека разная.Одним взглядом ее не определить

Иван Иванов

у всех по разному))) у некоторых и души то нет , сразу продали , профукали