Елена Жданова

Голикова: 80% от россиян, умирающих в работоспособном возрасте, составляют мужчины.Катастрофа?

Ответы
Николай Кузнецов

интенсивная рождаемость-перейдёт в экстенсивную...Как говорит писание-заботьтесь лучше о живых-мертвецы сами о своих позаботятся. Или так -делай и переживай о том что тебе по силам изменить-остальное сотворят силы которые нас породили и которые нас пестуют...Или так, порядок сначала создаётся в голове в теле-голове человека, потом в его семье, городе, стране, мире...

Сергей Луцковский

Это следствие нашей отечественной продовольственной программы.А это -и пальмовое масло и некачественное спиртное, и то,что нет такой организации питания на производствах,как в Советский период.Оттого и еда всухомятку и т.д.

Елена Жданова

Да,пальмове масло -это только одно звено из этой цепочки...

Леонид Шестаков

это же не 80% мужчин умирает от общего их числа в стране, а процент мужчин и женщин среди умерших в работоспособном состоянии... учитывются смерти в горячих токах... в кеатастрофах... от алкоголизма и наркомании...😳

Елена Жданова

Вы считаете ,что это что-то изменяет?

Леонид Шестаков

это закономерно: большинство военных, водителей, рабочих на опасных участках, алкоголиков и наркоманов - это мужчины...

Николай Скороходов

..алкаши не доживают до пенсии 15-20 лет ... прибавьте сюда 10-15 лет за табак .. ..на Западе эту проблему решили .. не мытьем . так катанием..

Vladimir Leonov

главное для государства поднять пенсионный возраст, чтобы меньше доживали, а остальное себе в карман, что мы сейчас и имеем, увы

Елена Жданова

Что-то в нашем царстве-государстве все не так как надо...🤷‍♀️

Vladimir Leonov

верхушку менять надо

Елена Жданова

Не поможет,корни глубоко сидят...

Ал
Алексей

еду в сад и в автобусе самое многое 4 мужчины остальные все бабули женщины . куда делись ? почему так рано уходят?

Ал
Алексей

а конкретно знаете почему умирают рано?

Елена Жданова

Алкоголь, курение,не следят за здоровьем...

Ал
Алексей

не только ЗАСТОЙ вот что губит

Ал
Алексей

этого низя ни ам ни нам

Владимир Кирилюк

Одно плохо что для улучшения этой ситуации ни чего не делается. А говорить можно ..вечно и охать по этому поводу

Елена Жданова

Да,просто есть имитация бурной деятельности по этому поводу...🤦‍♀️

Владимир Кирилюк

Да вся ее деятельность мне напоминает имитацию

Игорь Николаевич.

Для нее и, подобных ей паразитов, нет. Больше бабла в бюджете для последующей распилежки останется.

Елена Жданова

ПЕнсионеров тоже много убыло...

Игорь Николаевич.

Они этому очень рады😖

Игорь Николаевич.

Так что будем жить.

Елена Жданова

Всем назло...

Игорь Я

Вот кто бы говорил так это голикова ! У НЕЕ КАТАСТРОФА наверное другое подозревает !

Чернобривый Виталий

Мысли рождают жизнь и отводят смерть. Так за хорошее держись и в плохое не ваступай

Пётр Ермаков

Нет никакой катастрофы - китайцы, арабы, негры - всегда придут на помощь женщинам..

Елена Жданова

Да.Конечно протянут руку помощи..но свои роднее...😊

Пётр Ермаков

Стерпится - слюбится.....

Св
Светлана_Светлана

Решаемо, надо помочь людям а не руками разводится что все плохо и работать некому

Герман Ларин

Вот негодяи ... Что только не придумают только чтобы закосить от работы.

Елена Жданова

Даже помереть готовы....😄🤷‍♀️

Вл
Владимир

вот.. девки.. берегите мужиков своих и чужих.авось пригодятся..

Елена Жданова

Хорошее напутствие....👏

Вл
Владимир

думайте головой когда откзываете..

Вл
Владимир

удивлена? а что так ?

Al
Ali

да, а меры она предложила? или для неё это просто цифра

Елена Жданова

Уж и не знаю...

Дэн Люк

травит Голикова мужиков!😡........... так вот кто виноват!

Дэн Люк

ну а как стресс то снимать?)))).....в запой не ухожу и ладно)))

Елена Жданова

Запой-это уже алкоголик...😢

Дэн Люк

так я ж и говорю что запой это не моё

Дэн Люк

😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А бабы всё жалуются, что мужики им, видите-ли, плохие...

Елена Жданова

Бабы противные,еще и разбираются...😲😄

Василий Стеклов

Все делается для того, чтобы это так и продолжалось.

Василий Стеклов

С ним как раз получилось отлично. Времени прошло много, наверное можно и приоткрыться. Ему по телефону пообещали устроить "темную". Видели бы Вы - каким он стал вежливым и "заботливым"😄 Оказалось не так уж много-то нужно было. Правда тогда по телефону собеседника вычислить было практически невозможно.

Елена Жданова

Это были Вы?

Василий Стеклов

Нет, я сам узнал случайно.

Елена Жданова

Главное,цель была достигнута, нельзя потребительски относиться к человеку...🙋‍♀️

Василий Стеклов

Это точно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смертность вообще выросла и продолжает свой рост.

Елена Жданова

Мужчин жалко...

-Я Мойша, -Не Еврей.

всех жалко.

Юлия Громова

Мужчинам пить меньше надо и за здоровьем следить.

Елена Жданова

Мужчины.как правило вообще за здоровьем не следят,при этом курят и выпивают...

Игорь Я

куда же меньше ? пьющих стало меньше ! дресс-код кругом