Дмитрий Ляляев

Говном пахнет на всю Россию ИМЕННО ОТ ВАС, паскудных тварей-москвичей. Купленных с потрохами нынешним фашистским режимом за повышенные зарплаты и пенсии. Отобравших ПОСЛЕДНИЕ КУСКИ ИЗО РТА УМИРАЮЩИХ ОТ ГОЛОДА РУССКИХ ЛЮДЕЙ. И ВЕСЕЛО ПРЫГАЮЩИХ НА ЧМ ПО ФУТБОЛУ С РАЗРИСОВАННЫМИ, КАК У ДИКАРЕЙ, РОЖАМИ НАД КЛАДБИЩАМИ ДО СРОКА УМЕРШИХ. КАК В ГУЛАГЕ. Да вас не то что проклясть, вас и упоминать-то русскому человеку - излишняя честь для вас, подонков гнусных...

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А где вы в Москве видели за последнее время москвичей , в перестройку Кавказ правил , сегодня азиаты , в поликлиниках все врачи по кабинетам с нерусскими фамилиями , в дет садах и школах белоголовых практически нет , какие москвичи ???и не надо проклятиями разбрасываться в че то бы адрес не было , вспомните про бумеранг.... Рыба портится с головы.

Ольга

Ну зачем так грубо? Все это зависит не от москвичей, живя ТАМ, Вы тоже были бы рады. Жизнь москвичей зависит нашей дурдомовской власти.

Valera Vavin

москва -- отдельное от россии государство. живущее за счёт остальных россиян . они этому рады!!

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Ещё бы не рады! Сволочь поганая...

Александр Чайка

поддерживаю

Дмитрий Ляляев

Спасибо. Нахлебались уже от этих мерзавцев-москвичей. Топор им в лапы и на лесоповал! Пусть узнАют, как хлеб в поте лица зарабатывать. Паразиты поганые...

Людмила

🤔