Ирина Пешкова

Считаю, что на переходах в метро необходимо нанести разметку, как на дорогах: левый ряд для тех, кто торопится и опаздывает; средний для спокойно идущих людей и правый для умирающих по дороге баранов! Сколько бы времени это сэкономило?

Ответы
Котёнок

О да. Как меня бесят праздно прогуливающиеся люди утром, когда все опаздывают на работу...

Muza

А разве там будет видно разметку? там река людская всё сметает, под ноги смотреть нельзя

Виталий Бугриев

А движение то двустороннее!Пробки будут. Тогда и светофоры нужны.

Пан Стефа́н

И в каком ряду вы пойдёте, в левом или правом?

Виктор Кииненко

Не торопите время и может поможете комуто

Альберт Королев

вопрос из серии глупости литвиновой? ))

Кот Макси

😸И по какому бы ряду Вы умирали?

Алексей Миркин

Сама овца!