Ина Ева

Кто женский пол чрезмерно любит,
В себе живую душу губит:
Как Богу Богово воздать,
Коль слишком дамам угождать? (с) 😁

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

у бабы есть одно отверстие такое что если ты в него попал ... то ты познал про Рай а место это непростое

Сергей Евдокимов

Вот... жаль, что позакрывали все "психушки" со времён СССР... Только ТУДА с такими "мыслями"...😆

Ина Ева

Вы своё отлечились, опытный издоровый теперь)

Сергей Евдокимов

Судя по "вопросу"... - Вы тоже!...😆

На
Наблюдатель

а не бог ли нас такими создал и сказал--плодитесь и размножайтесь? пора бога вспомнить!!

Z*
Z *Ирина*

чрезмерно вообще любить противопоказано.. например, чрезмерно любить еду тоже не над..

Олег Котлов

Вокруг столько симпатишных мальчишек, а всё на девчонок смотрю. Наверно я лисбиян.

Ла
Лада

А без дам мир скушен и не нужен и здоровье наше от этого, как то тоже зависит.😀

Константин Хомицкий

Во всём нужна мера.Быть равнодушным к женскому полу,тоже аномалия.Вымрем.

Леонид Криворучко

Мужчинам положено любить женский пол . но одни любят всех а другие одну:

Ина Ева

Хм, респект...чья же эта мысль иль убеждение

Ина Ева

Спасибо.... Оно красиво и я его разделяю🙏

Олег Стрункин

Женский пол и создан для мужа ,чтоб их любить ,но выбрать надо одну

Сергей Шендо

кто-то сказал - что хочет женчина, то хочет бог. - хоть это спорно.

Владимир Кравченко

Назовите мачо самцом, а даму самкой и все встанет на свои места.

Татьяна Тышкевич

Так ведь не зря говорят:чего хочет женщина, того хочет Бог. 😁

Татьяна Тышкевич

Все у Вас будет хорошо.

Max Alabin

да посмотрим...

Татьяна Тышкевич

Будьте оптимистом. Жизнь не так уж и плоха. Всё будет хорошо.

Max Alabin

так я вообще не переживаю...

Егор Сколопендрычъ

Нет! Девушки - единственное, что осталось от человечества....

Егор Сколопендрычъ

единственное, что осталось прекрасное от человечества....(музыку заслушался не допечатал)

Эл
Элексей

угождать -портить . надо было на уровне древности держать

Изя Поцман

Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени на сон....

Николай Огурцов

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам!

Николай Огурцов

А что делать?! Не мы такие, жизнь такая!

Антон Андреев

Один в тиши я размышлял в чём суть сего, а ссуть вон там)

Станислав Волков

Так лучше буду душу я губить, чем без женского поло жит

Остап Бендер ))

Муж ласков, коль жена нежна,
И он суров, коль зла жена.

Михаил Тымчук

А как же женщин не любить? Народу ведь тогда не быть!