Господин Дроссельмейер

Должен ли человек платить налог на бездетность, если он настолько некрасивый, что ни один представитель противоположного пола даже не смотрит в его сторону даже за деньги?

Ответы
Wera Ferat

Я вообще считаю глупостью введение этих налогов, как только не придумали обдирать народ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

это глупый налог, т.к. не могут иметь детей из-за врожденных аномалий или болезни

Господин Дроссельмейер

Некрасивая внешность - это врожденная аномалия? болезнь?

Татьяна Ковалева (Павлова)

с чего вы это взяли? вы просто особенный, девушки не за внешность влюбляются, вспомните про Красавицу и Чудовища, да сказка но любят за теплоту души и свои ощущения рядом с вами, ценят заботу и это не о финансах, а простой чай если дома, куртка если прохладно

Александр Смелов

Никакой человек не должен платить налог на бездетность

Господин Дроссельмейер

Вымрем же нафиг

Александр Смелов

Будущее покажет... возможно будет в ходу клонирование

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

😆Государство должно ему доплачивать)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, милосердие проявить

Ел
Елена

Есть такой налог?)

Вася Петров

Да пусть платит.

Виктор Ш

Пусть покупает.

Господин Дроссельмейер

Вам не надоело бисер перед свиньёй метать?

Виктор Ш

Ничего себе!

Виктор Ш

Больше не буду.

Виктор Ш

прощайте!

Господин Дроссельмейер

Бог простит

Де
Денис

Налог спермой

Ли
Лия

подло это

Ли
Лия

зачем нужна такая страна где нарушаются права человека?

Господин Дроссельмейер

Ну, она уже есть. А права, знаете, такая штука. Мы же сами себе их дали, сами и нарушаем, кто запретит?

Ли
Лия

да никто не спрашивает людей на счет прав. им выгоднее чтобы их у людей не было. Люди все проглатывают что творят над ними эти реваншисты, потому что у них власть, сила и оружие

Господин Дроссельмейер

Так рассуждаете, будто реваншисты не люди. Все люди, у кого-то больше энергии и меньше жалости, у кого-то наоборот. Чувство справедливости небось культивируете?

Ли
Лия

все хорошо в разумных пределах

Иван Иванов

Вдвойне!

Господин Дроссельмейер

Виноват, что урод?

Иван Иванов

Виноват, что не старается!

Господин Дроссельмейер

Так старается! Вон даже денег предлагал.

Сергей Кравцов

Не а

Валерий Гудень

🤣

Господин Дроссельмейер

вам смешно а мне
обидно

Валерий Гудень

Почему?