Сергей Соломонов

Кто скажет мнение?Если на страничке у человека более 100 друзей,(например 700)то наверняка на них у него не хватит времени и поэтому это какое то коллекционирование ненужных людей?как к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Natella Fedorishcheva

так и они не умирают от желания пообщаться с хозяином страницы.

Ирина Выдрина

у меня 100.....истинных человек 25....остальные коллеги.....игроки.....

Аля

Глупости все это, какие друзья, когда никто , никого не знает!

Даль Светлая

да, пусть себе... вам то что... он же себе их собирает, не вам...

Даль Светлая

а какое кому дело до этого! это то же самое, как указывать кому-то иметь ему детей или нет... крайне удивлена вашему невообразимому упрямству и желанию уперто вмешиваться в дела чужие...

Сергей Соломонов

вмешиваться и обсуждать вещи разные,так что лучше эти понятия не обьединять.У нас еще никто никого не судил здесь за личное мнение к какому нибудь вопросу.Я лично отношусь отрицательно к коллекционированию друзей и многие тоже.В этом настоящей дружбы нет,а просто вывернутое понятие о дружбе,которое нет и в помине с 700 друзьями с которыми нет времени даже для общения

Даль Светлая

вы первый судите, причем, публично!! причем, именно судите!! и причем здесь дружба... вообще не из этой оперы... дружба в жизни и дружба в обсуждайке (когда ты хочешь сохранить КОНТАКТ) - две большущих разницы!! да и относитесь вы как вам угодно к дружбе... но почему все должны думать о ней так, как вы это считаете?!!)))

Сергей Соломонов

Похоже вам нет разницы в том кто СУДИТ или высказывает свое мнение,а потому больше на эту тему общение прекращаю!

Даль Светлая

я вижу то, что вижу! поверьте, нелицеприятно смотрится...

Ал
Александра

А Вам что за интерес??)) Главное, чтобы вашт были не обделены

Сергей Соломонов

себе рекламу не создаю,а это как пробежка перед идущим транспортом.Создание имиджа

Ал
Александра

...))) или раззадорить кого!)

Сергей Соломонов

вот именно похвастать гулянием по карнизу 100 этажа

Ал
Александра

Я в юности мечтала стать высотником...

T T A A

Значит вас здесь уважают, но это вас ни к чему не обязывает!

Сергей Соломонов

да речь не про меня а про одноклассников и их коллекции

T T A A

Ну и я иллюзорно сказала ВАС, это про любых людей, которые принимают друзей своих друзей!

Ал
Александра

Ал
Александра

Лариса

Эти "друзья" явно не придут проводить его в последний путь.

Татьяна Фишер

я против ...коллекционировать....вообще ! а людей тем более

Любовь Дикая

это люди которых я знала и иногда приходиться общаться

Re
Remete

Отрицательно. Количество никогда не заменит качество.

Св
Светлана_Светлана

Это совсем ку-ку, инфантилы. У меня в друзьях человек 30.

Vитя@Zь

Я оцениваю, что толковых друзей не способен подобрать.

Александр Андреенко

Согласен с Вами. -- Нечто вроде конкурса: у кого больше.

G*
Gala ***

положительно. у меня в друзьях те, кто играет в Ёлочку

Сергей Соломонов

а скольким надо в елочку играть?

Владимир Свердлик

Я видел и более тысячи. Идиоты.фотки глянут и забудут.

Св
Светлана

Если друг оказался вдруг..... И не друг и не враг, а так!

Сергей Соломонов

некоторым все одно кого набирать!

Св
Светлана

Помните... Скажи мне кто твой друг.... Уж лучше вовсе без таких друзей....

Св
Светлана

Похоже, мы слышим друг друга.))

Обсуждайка

здесь часто путают "друзей" и "в друзьях", это разница)

Обсуждайка

эт Вы про себя?, я поняла))))

Сергей Соломонов

в инете в друзьях друзей настоящих не бывает.одни знакомые или собеседники

Ольга Фатеева

чем меньше друзей. тем больше времени для творчества