Назим Мухтаров

Как найти своих друзей на Обсуждайке? У меня Мой Мир заблокировал предыдущую страничку в Моём Мире. А там я был активным участником Обсуждайки!

Ответы
С К.

я смотрела друзей у людей и если находила себя, то заново знакомилась со своими друзьями. долго так листала...

С К.

А какой ник у вас был тогда?

Назим Мухтаров

Борец с врагами. ))) Помните я вам потом перекинул ваши фотки с забаненного сайта на новый сайт.

С К.

Борец с врагами- такого знаю

С К.

Причём, давно знаю.

Назим Мухтаров

Да это было до 2016 года..

Чио-Чио-Сан

Слева в столбце есть функция "Поиск людей", через него можно, если знаете НИК

Назим Мухтаров

Привет, Чио-Чио-сан! ) Это борец вернулся! ))))

Чио-Чио-Сан

Какой борец? За чьи права борец?😆

Назим Мухтаров

Хабыла Борца с врагами? их Обсуждайки?

Катерина Горностаева

Найти старую страничку здешнюю через поиск и напомнить о себе друзьям.

Назим Мухтаров

Так я и делаю ! )))) Спасибо!

Иван Никифоров

Поиск людей. А как в моем мире можно стать участником обсуждайки?

Ал
Александр

Легко и просто. Там в окошке регистрации есть выбор откуда зайти. Там первое как раз Мой Мир

Иван Никифоров

Это не для меня🤣

Назим Мухтаров

Сначала мне предложили группу ОТВЕЧАЙ. А через несколько дней активных ответов , на мою почту прислали поздравление ))))

На
Надежда

Зачем они тебе? Раз друзья тебе не пишут,значит ты им не нужен

Назим Мухтаров

Друзьям было некуда писать. Мою страничку в Моём Мире заблокировали. И Обсуждайку вместе с нею. Сегодня пустили опять. )))

На
Надежда

Ну так и посмотри друзья все на месте

Назим Мухтаров

Уже нашёл.

Виктор Орлов

Не печалься. просто обсуждалку не давно включили.

Назим Мухтаров

Спасибо за утешение!

Владимир Вельский

Поиск людей, Поиск по сайту - в колонке слева

Назим Мухтаров

Спасибо. Нашёл. )))

Галина Коровина

Поздравляю!! Вернулся таки. Как встретили?

Назим Мухтаров

ООООООО А вот и та, ради которой я задал вопрос. Встретили с энтузиазмом. С таким , что одного отправил в Ч.С.

Галина Коровина

Это кого же?

Назим Мухтаров

Не помню его ник.

Алексей

Не знаю , на почту приходит обсуждайка

Леди Мила

сами найдутся.. или по НИКАМ.

Назим Мухтаров

Спасибо, дорогая леди ! ))) От меня (в смысле , борец с врагами я )))))

Леди Мила

Помню я такой ник!

Назим Мухтаров

Такой ник не забудешь.

Вечность

Поиск на странице в низу

Назим Мухтаров

Спасибо! Нашёл уже.

Ва
Василий

............................................

Назим Мухтаров

Васька! У тебя кукуха поехала?

Ва
Василий

............................................

Назим Мухтаров

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ва
Василий

............................................

Виталий

Кому надо - тот найдет

На
Наталия

Киньте клич

Назим Мухтаров

Кинул. Ждём-с! )))

Александр.

Есть и спрашивалка.

Андрей Григорьянц

Много косячил?

Назим Мухтаров

Они получше армян.

Андрей Григорьянц

Вобще-то я русский и живу в России ну фамилия от деда которово я не знал...

Назим Мухтаров

Ладно! Повинную голову меч не сечёт...

Андрей Григорьянц

Да пошол ты...

Назим Мухтаров

Ты - не русский. Или неграмотный армянин.

Vladimir Rakivnenko

Я не вижу Вас.

Назим Мухтаров

Вас два месяца не слышно было. И Алалиной Любы тоже. После её дня Рождения. Всё в порядке у неё?

Vladimir Rakivnenko

Нормально. Созванивались. Просто этот сайт на время - "вырубили" перешли на сайт - "Спрашивалка". Там она - есть тоже.

Назим Мухтаров

Ну и слава Богу! А то разные идиотские мысли лезли в голову! Привет ей при встрече!

А Не Скажу

а за что?

Назим Мухтаров

Если бы я знал.

Nikola Mahkov

-кричи!--

Назим Мухтаров

Весенняя это сколько градусов?

Nikola Mahkov

+

Назим Мухтаров

У нас + бывает почти всю зиму. А сейчас +15

Nikola Mahkov

-пусть-

Назим Мухтаров

Верно - пусть не будет в сердце грусть! )))