Св
Светлана

У вас часто бывают на работе конфликты в коллективе?

Ответы
Прохор Громов

У меня частное предприятие, какие конфликты? А в 90-е был такой случай, я взял в аренду центральную баню. Там 2 парикмахерских, два зала, женский и мужской, а в фойе Кафе -бар. Приходит устраиваться парикмахером блондинка. Я посмотрел, трудовую, она проработала почти во всех парикмахерских. Я ей говорю, ты , наверное, сложный человек, раз меняешь часто место работы. Она берёт трудовую и собирается уходить. Оставь трудовую, завтра зайдёшь после обеда. Обзвонил все парикмахерские, а частная была в то время, только моя. Мне все сказали - не вздумай взять, проблем от неё будет много. Ну, я человек рисковый и опыт работы в женских коллективах у меня был. Она пришла. Я сказал: 5 директоров, мне высказали, что ты отрицательный человек. Она: Верните трудовую, я ухожу. Так: Слушай сюда. Я возьму тебя на работу. Слово скажешь не так, выгоню и больше работы ты в городе не найдёшь. Устраивают такие условия? Она: Устраивают. Она отработала 5-6 лет, проблем ни каких не было. Вышла замуж за вертолётчика из Белоруссии. Прилетали мне и жене подарки привозили. А вот никто с ней не мог найти общего языка. Нормальная женщина.

Св
Светлана

Бывает такое. В сфере быта вообще сложно

Прохор П

Нет и раньше не было., был случай. Давно Зашла красивая блондинка. Я посмотрел трудовую работала во всех парикмахерских города. Говорю., я поинтересуюсь про тебя, а завтра скажу, что я решил. Я с утра обзвонил всех где она работала. Меня знают, т.к. первое частное предприятие в городе. Все сказали, Молчанский, не бери -это головная боль. У всех, так же , проблем будет много. Она Приходит., я ей сказал ответы. Она, верните трудовую. Успокойся, я тебя возьму. но ты должна понять, у меня частное предприятие. Профсоюза нет. Слово против меня скажешь. и больше в этом городе работы у тебя нет. Прекрасно отработала 5-6 лет. Вышла замуж за вертолётчика из Беллоруссии. Через год приехали, нам с Ирой подарки привезли и накрыли небольшой стол.

Олег Котлов

И вот, когда вся стая полетела на юг, одна очень маленькая, но гордая птичка сказала, я лично полечу прямо на солнце. И стала подниматься всё выше и выше, но скоро обожгла крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, что что бы никто, как бы он высоко не летал, не отрывался от коллектива.

Евгений Шевченко

не работаю 11 лет... были конфликты.. безжалостно увольнял без пособия... если пьяный на работу вышел.. а работы или вверху или под землей.. у водолазов не было.. просто там каждый отвечает за каждого как и альпинисты

Евгений Шевченко

🙂Света, привет - я Жендос)))) меня так когда-то девчонки в офисе прозвали.. я злился, они еще больше дразнили, со мной танцевали и я смирился))) Не мешало их кучу вывозить в сауну... но так как много их - то автобус ловил, только в бывший Дворец Пионеров.. там бассейн 25 метров, чтобы все лягушки влезли.. конечно все в штанишках

Св
Светлана

Не много на одного Жендоса ?

Евгений Шевченко

не-е-е бабло было халявное и подсознательно лично на себя мне было бы противно тратить)))

Св
Светлана

Верю

Евгений Шевченко

💋 Свет, я знал, что поверишь... мелочь, а так приятно не ошибиться

Артур Корнилов

конфликты нет , а вот утренний стритсракинг частенько , но это полезно кстати для эмоций на целый день , главное грамотно устроить срач , чтоп его перевести по итогу в шутку (обычная психология)

Nikas Vaičaitis

У меня на работе был такой конфликт, что я реально хотел убить своего начальника, и начал обдумывать способ, как это сделать. Потом все прошло, и начальника убили другие люди.

Св
Светлана

Мысли материальны

Nikas Vaičaitis

Я понял, что так и есть.

Вася Васильков

У меня ладно.А вот у сестры менеджера Сеаерстали.Драки реальные.5лет с подругой работает и дерется.Один раз в с отриженным локоном и порваным платем приехала.Ржал долго😂

Св
Светлана

Вот это я понимаю дружный коллектив

Вася Васильков

Пиздец...Одно ей не намекает на телеса.Там все побоище...

Св
Светлана

🤷‍♀

Indees Rybckin

За последних 16 лет один раз помню женщины спорили какие цветы садить у офиса. И то это было все с улыбкой. Смешно выглядело, но никто не воспринимал это за конфликт

Nico Fasulakis

Я сразу пресек. У меня работают друзья, их дети, мои дети. Но все знают, что всыплю по полной, если будет конфликт. Хотя слава богу столько лет все хорошо

Св
Светлана

Класс

Ирина А.

Чертов характер заставляет говорить что думаешь....ох как потом локти кусаешь... Слава богу привыкли уже и не обижаются как в начале было. Язык это враг!

Сбежавший Оттуда

Везде где я работал коллектив был как одна большая семья! Я даж детей своего коллеги с садика забирал и домой их отволил ибо мне по пути как раз было!

Св
Светлана

Повезло Вам

Сбежавший Оттуда

Есть один секрет! Коллектив электриков и электромонтеров! У нас по работе твоя жизнь зависит от напарника и наоборот должны понимать что делает и друг друга с полуслова и страховать всегда! Поэтому очень близкое общение вот 10 человек как одна семья!

Не
Нет

Бунт подавлялся мгновенно, выбирался козел отпущения из стада, остальные поджав хвосты наблюдали что будет дальше. Действует 100% и на долго............

Наталья Кукина

Да нееет. Я не конфликтна , если это не касается грубых нарушений при выполнении работ.... для меня жизнь соседа преоритетна , остальное вторично

Св
Светлана_Светлана

Нет, очень хороший коллектив сейчас. До этого был, по моему мненю плохой, но, без конфликтов. Ну как плохой? Может и хороший, но я капризна

Св
Светлана

Ясно

Поручик Киже

не часто но бывали и в основном с начальством они всегда хотели чтобы их боялись юно сейчас другое время вышибет и не задумается

Александр Гарский

Да) хотя не помню, чтобы я был инициатором 🙂 ну, может, пару- тройку раз, когда творилась какая-то совсем жуткая несправедливость)

Алекс Венцель

Бывали. Однажды даже пришлось морду набить коллеге при всех... В любом коллективе обязательно заводится паршивая овца...

Св
Светлана

Это точно а иногда и не одна

Алекс Венцель

Тот козёл давно уже на кладбище: От злости и зависти помер!

Св
Светлана

🤦‍♀

Вера Соломенникова

не очень,но бывали,все равно вспоминаю весь коллектив с теплом,были как семья,все проблемы решали и сор не выносили

Св
Светлана

Повезло

Вера Соломенникова

да,хороший коллектив редко складывается-много сплетен и зависти,особенно где женщины

Золотой Скорпион

коллектив без конфликтов - не здоровый коллектив...скорее всего в нем обосновались карьеристы, стукачи и жополизы...

Елена Швец

Я сама эпицентр конфликтов, потому что двигательница прогресса! Начальница в шутку называет меня чудовищем)))