Оленка

Есть понятие " занятие сексом" и "занятие любовью". Что значит для Вас каждое значение? И что предпочитаете?

Ответы
Sergei

Я предпочитаю занятие любовью. Это предполагает вступление в интимные отношения при наличии у партнёров чувства взаимной любви. Такой особенностью наделено высокоразвитое разумное существо на нашей планете - человек. В отличие от занятия любовью, занятие сексом - это безусловный рефлекс, выражающийся в удовлетворении естественных потребностей организма, не вдаваясь в чувства по отношению к партнёру. Этой особенностью наделено всё живое с целью продолжения рода/жизни😏

Виктор Ш

Никакой разницы нет! И там и там о Любви речи вообще не идёт! Обыкновенный животный половой инстинкт продолжения рода! Это по природе, а люди этот инстинкт просто эксплуатируют для удовольствия и более ничего!
Однако в нашей жизни есть Любовь и всё последующее! Но бедность лексикона при описании приводит к этим словам!

Оленка

Спасибо

Ге
Георгий

суть одна. что-то типа самоцензуры. хотя есть различия. можно как в математике аналогию сделать. ну типа заниматься любовью - это большое множество. оно включает в себя часть множества в виде занятия сексом

Оленка

Спасибо

Ге
Георгий

терминология разная, суть одна

Оленка

Это да. Хорошо разъяснили...но наверное х - вы назовёте сексом...а y- чувства...вот это общее составляющие для занятия любовью.

Ольга

Занятие сексом - это когда получает удовольствие мужчина только для себя, не думая о женщине. Если мужчина занимается любовью, то он старается доставить удовольствие и женщине

Оленка

Благодарю )

Евгений Нет

Ну, сексом ещё можно заниматься ибо это процесс, действие. А любовью? Это состояние души. Люди просто невежественны в этом. Спасибо, что Другие аналогичные не привели в пример.

Карен Лорис-Руссо

Занятие сексом - это удовлетворение своих потребностей. А занятие любовью более чувственное и оно больше затрагивает душу тебя и партнёра. Конечно занятие любовью

Скорпион Иванович

Сначала-расцеловться и по обниматься, завестись. Это -заняться любовью. Второй этап, когда эрекции готовы-заняться сексом во всём его обличии!

Оленка

Спасибо

Вовочка Бакка

И то, и другое звучит глупо для русского человека...всё можно сказать на русском языке, не копируя дешевые выражения из иностранных фильмов...

Оленка

Спасибо

Владимир

Можно заняться сексом без любви, но это совсем не то что с любовью, а вот как заняться любовью непонятно... Она либо есть либо нет!!! 😄

Оленка

Ну да

Владимир

😄

Muza

Первое более искреннее, а второе пошловатое. Любовь она или есть, или нет, ей заниматься, или притворяться, что любишь, нет смысла.

Оленка

Спасибо

Гефест Bear

Секс это физиологическое поняти. Любовь, это духовное понятие. Нельзя заниматься сексом духовно или любовью физиологически.

Оленка

Спасибо

Гефест Bear

Пожалуйста

Владимир Забродин

Первое это сексуальное удовлетворение, а вот занятие любовью, это абсурд. Ей нельзя заниматься. Это она нами занимается.

Оленка

Спасибо

Валерий Киселев

Сексом заниматься предпочитаю, но, желательно, с любовью. Любить, знаю, что такое. А заниматься любовью - не знаю.

Оленка

Спасибо

Valentina

И там и там происходит соитие ,разница в том,что занятие сексом-это слияние тел,а занятие любовью слияния душ.

Инна Приходько

Первое-мало чувств и больше действий в этом) второе- много чувств, действий, страсти и нежности одновременно)

Оленка

Спасибо

Юра Пашков

Я думаю, что сексом с любой можно, просто отрахать. ( грубо выражаясь) А любовью заняться, это творчество

Оленка

Я согласна с тобой

Юра Пашков

Занимайтесь творчеством и по чаще . С днём влюбленных вас!

Оленка

Благодарю

N Net

Предпочтительней «занятие сексом», это будет правильно. А любовь надо строить, а не заниматься ей 😁

Полувековая Дама

Мне кажется, что любой с кем занимаются сексом и этот секс великолепен-любим. Хотя-бы на время секса

Оленка

Спасибо

Гоша Гоша

Для меня это не имеет значение, движения Фсе одинаковые и односложные в процессе трения (фрикции)!

Kitton

Мы предпочитаем ПОЛОВОЙ АКТ по утрам , но иногда и в ночи !👉😃👌✌️👍👍👍👍

Оленка

Акт...смешно

Kitton

Нам Скорее приятно чем смешно ! А вам смешно , но не приятно .