Ва
Валериан

В чем различие занятие любовью от секса ?

Ответы
Ма
Малый.

У меня знакомый к нее женщина (женаты)- родить ни может различие? секс тупо-девушка она- как картинка и красотка- вот и разница- патологическая в генетике ни совместимость🤔

Max Alabin

У Вас всё время одинаково или по-разному (в зависимости от места, времени, ситуации, настроения и тд)? Как часто у Вас одно или другое в процентном соотношении?

Алексей Шутов

Секс-слово деловое!Пойдём заниматься сексом!!! Вот пойдём займёмся Любовью-тут она уже не откажет)))

С К.

Заняться любовью с ЛЮБИМЫМ человеком!!! А сексом-это так, как животные, любишь, не любишь, а надо!!!!

Та
Татьяна

Сексом заниматься можно в принципе с кем угодно, а любить кого угодно не получится.

Елена

В первом случае- это высокие чувства и отношения, а во втором, просто инстинкт

Наталья Наталья

"бывают встречи пениса и вагины, а бывают женщины и мужчины" вот и разница )

Се
Серый

😂

Наталья Наталья

Ладно, тогда точнее скажу "бывают встречи пениса и вагины, а бывают встречи женщины и мужчины" ))

Ва
Валериан

Вы сама точность ) прямо в яблочко;)

Ев
Европа-Плюс

Любовь -это чувство . Как можно заниматься чувством ? Секс , он и есть секс .

Сергей Синьков

Секс - это составная часть любви. Любовь это определение гораздо шире.

..

Любовь - чувства, секс - механика с моим советским воспитанием )

М(
Милочка (*)

Сексом занимаются, а любовью страдают, то есть эмоции.

Лариса

А как это "занятия любовью"? Даже не представляю.

Герой-Любо V Ник Z

те же яйца, но женщинам приятнее когда их "любят"

Дмитрий Каракозиди

Любовью еб...тся с любовью, а просто рахаются.

Ко
Константин

Когда любовью. Там ещё обед надо готовить :))

Сергей

при сексе тоже надо готовить

Валентина Мезрина

любовью не занимаются. Занимаются сексом

Алла Аа

Любят годами, а сексят....ну.....37 минуточек

Кратон Архейский

Любовью не занимаются, как и радостью 🙂

Ду
Дульсинея

Любовь это чувство, а секс это процесс...

Пан Змій

Для меня нет понятия - заняться любовью