Ирина

девушки если у вас маленькая кухня.то проблему можно решить познакомившись с мужчиной с большим домом или квартирой.и полюбить его!!))

Ответы
Alexander Titov

Познакомится с мужчиной в России всегда было проблемно! А сейчас по моему стало еще проблем ней, с увеличением людей нетрадиционной ориентацией!

Ирина

они в европу эмигрируют.образуют там новое общество пид...

Alexander Titov

Да,увы многие и здесь процветают!

Ирина

пусть едут к родственникам своим.пид...

Alexander Titov

Ну это по моему заболевание мозга! Или что то произошло в детстве!

Ирина

сильно много произошло.

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

И сидеть потом с надувными сисями в КАМЕДИ-КЛАБ и делать вид НАДУТЫМИ ГУБАМИ, что офигительно смешно, что там Тебя и обсирают:)

Татьяна Русакова

и где такие мужчины,в доме с большой кухней, полно родни, которые не дадут хозяйничать на большой кухне,и любить

Ирина

мужчины такие

Александр Лазарев

Ириша вы сделали открытие.Девчонки берите на заметку.А мужикам пора выставлять не своё Я а сразу Кухню.

Ирина

согласна))

Валерий Лисовский

- Это что? - спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.

Игорь Шейх

Не ищите места где Вам будет лучше. Создайте это место сами. Поверьте, Вы будете от этого счастливее.

Ирина

да.это лучше

Любовь..любовь!

Ага! Он как раз ищет кухарку и домработницу в одном лице. А развлечений ему и на стороне хватает....

Любовь..любовь!

Человек он может и хороший, но если сам не полюбит, отношение будет как к вещи, которая находится в его доме. Это правда! Я с этим сталкивалась. А если Вам повезло и Он Вас любит, то пожелать могу лишь счастья и по дольше чтобы оно длилось....

Ирина

я не про себя.мне ни когда не везло

Любовь..любовь!

Значит все еще впереди! И любите на за дом, а за характер, за душу....

Ирина

за душу мою ни кто меня не любит!!@надо убирать.готовить .мыть.подать.погладить)))сексес.

Любовь..любовь!

Мариночка! Вы такая красивая! И вопросы задаете умные и хорошие. Попробуйте не сами влюбляться первой. А пусть мужчина по ухаживает. Я по молодости тоже старалась показать себя с лучшей стороны, приду в гости, и уберу и подготовлю, а мной просто пользовались. Теперь все по другому. Я пришла в гости, пусть за мной ухаживают. А вот когда сама приглашу, тогда я , как хозяйка и ухаживать буду. Только я не сразу к себе в гости приглашаю, сначала на нейтральной территории присмотрюсь, а стоит ли?

Владимир Колмаков

Полюбить, а потом поделить, дом, квартиру или все прибавьте, знакомы с вашей любовью!

Ирина

нет это хапужка вам попалась.любить надо до конца

Олег

Мужчину с большим домом обычно ищут те, кому размер собственной кухни - по барабану.

Вячеслав Подольский

Правильно зачем любить.. за деньги можно и потерпеть раздвинул ноги не сотрется

Ирина

у вас??

Ва
Вася

истинно женская логика... ради сытного куска женская особь готова на всё...

Ирина

на все это украсть.убить.а любить это хорошо

Виталий Гончар

На этой маленькой кухне, создать ему, так сказать, домашние неудобства.

Ирина

женщины стремяться к обратному

Виталий Гончар

Как интересно, а кухня здесь при чем.

Ирина

мечтает девушка одна о большой кухни.и все

Виталий Гончар

А как же спальня?

Ирина

знаешь а спальня у нее у самой большая наверно?!!!

Анна Ромашко

Здесь выбор соблазнительный. А что больше привлекает ? Муж или его дом ?

Ирина

одинаково.привлекает наверно тот кто способен построить хороший дом

Анна Ромашко

Главное уют, тепло и покой.

Ирина

покой это не очень хорошо.но всегда хочется именно покоя

Анна Ромашко

Смотря какого возраста и темперамента человек.

Лариса Милевская

В какие годы это вопрос? КУХ РАБОЧЕЙ НОНСОНС ?КАЖДАЯ ЖЕНЩИН ЭТО ГАФИНЯ

Ирина

царица кухни

Лариса Милевская

ЦАРИЦА ДОМА СВОЕГО И ИМПЕРАТРИЦА ТОЖЕ

Ирина

хорршо

Ростислав Кучеров

А он вас полюбит?. А может быть ему ваша любовь к одному месту дверца?

Ростислав Кучеров

О том, милая, о том. О кухне и о !любви"

Ирина

меркантильный вы мужчина

Ростислав Кучеров

мне нужно было сразу посмотреть ваши картины , а не обсуждать то что вы кинули толпе на затравку. Художник Вы -художник! Не сомневайтесь. Всё остальное -фуфло. Есаул.

Ирина

нужно

Ростислав Кучеров

Но раз вы человек творческий Сервер национальной поэзии авторы стихи ру Ростислав Преварский Надеюсь не пожалеете. Есаул.

Лилия Готман

У меня кухня 27 квадратных метров а у знакомых 35 это маленькая или

Ирина

хорошие

Маруся

это небольшой банкетный зал☺️

Ирина

тем более хорошо

Маруся

👍

Лилия Готман

Так раньше была меньше 4квадратных метров вот

Ольга

Я не хочу в ЕГО большой дом, лучше буду на СВОЕЙ маленькой кухне

Ирина

молодец.

Ольга

😊

Самый Средний Человек

а разве размер квартиры влияет на вероятность любви ко мне ?

Ирина

еще как.сиськи на любовь же влияют!!

Самый Средний Человек

для меня нет

Елена Crimea

Надо еще чтобы он тебя полюбил))) и до тебя чтобы женат не был

Ирина

не меня.надо

Надежда Генералова

Надо чтобы любовь была всаимной.Можешь оказаться в пролете.