Лариса

Работая, вы никогда не разбогатеете. Богатство зарабатывается в свободное от работы время?

Ответы
Ва
Валерий

ВЫ не правильно выразились--РАБОТА на себя и для себя приносит ДОСТАТОК и богатство а время провождение на службе в бюджетных организациях или НЕТ работы и не на того учился и ЧТО дали то и получай--вот ЭТО как раз и не работа а МАЕТА и вроде ПАШЕШЬ а ВОПРОС зачем на КОГО то пахать если ОН не платит?

Елена Валиуллина

А как же спортсмены,артисты?это же их работа и получают миллионы за победы,за успех

Лариса

-Кем вы работаете? - Спортсменом! ))))

Елена Валиуллина

У меня дети спортсмены,а я в сфере культуры

Лариса

На себя работаете?

Лариса

Отлично!

Елена Валиуллина

Спасибо!!!удачи вам!!!

Игорь Реус

"Зарабатывается вне работы". Может, таки награбливается?

Лариса

Это российский вариант рабов.

Игорь Реус

А есть другие варианты рабов?

Лариса

Свободные люди не тырят.

Игорь Реус

А где есть свободные?

Видмет Лапатыч Бизульо

Варуиццо.