Работая, вы никогда не разбогатеете. Богатство зарабатывается в свободное от работы время?
Лариса
Ответы
Ва
Валерий
ВЫ не правильно выразились--РАБОТА на себя и для себя приносит ДОСТАТОК и богатство а время провождение на службе в бюджетных организациях или НЕТ работы и не на того учился и ЧТО дали то и получай--вот ЭТО как раз и не работа а МАЕТА и вроде ПАШЕШЬ а ВОПРОС зачем на КОГО то пахать если ОН не платит?
Елена Валиуллина
А как же спортсмены,артисты?это же их работа и получают миллионы за победы,за успех
Лариса
-Кем вы работаете? - Спортсменом! ))))
Елена Валиуллина
У меня дети спортсмены,а я в сфере культуры
Лариса
На себя работаете?
Лариса
Отлично!
Елена Валиуллина
Спасибо!!!удачи вам!!!
Игорь Реус
"Зарабатывается вне работы". Может, таки награбливается?
Лариса
Это российский вариант рабов.
Игорь Реус
А есть другие варианты рабов?
Лариса
Свободные люди не тырят.
Игорь Реус
А где есть свободные?
Видмет Лапатыч Бизульо
Варуиццо.