Виктор Мацур

Чудно наблюдать за людьми присмиревшими в момент входа в Храм .. по выходу из онного превращающихся в современную модную модель жизни..то-есть маска безразличия,моя хата с краю..так и хочется сказать вас видно Богу после выхода их Храма, а не на его входе.Вы тоже только в Храме умиленные ,а на выходе цвета хаки))?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вообще не посещаю!

Виктор Мацур

Надо снять вопрос..тема то о другом..а ответ ходим или не ходим в Храм.

Alisa Warshavsky

Значит интерес проявлен неправильно!

Барон Де Гофмансталь

В церкви не ходим))