Королевич Принц

Хотели бы вы объединения славян в России, Украине, Белоруссии итд?Чтоб туда не пускали всех инородцев, и отсеивали их по происхождению, и генетике?И чтоб такая организация занималась только благополучием славян улучшения их качества жизни и благосостояния?

Ответы
Тамара Матвеева

Вы думаете, в России много чистокровных славян? Наша страна многонациональная на протяжении века.

Королевич Принц

полно иначе их бы так не щемили и не пихали во все управление нерусь не меняли бы фамилии на русские приезжие из за бугра агенты

Тамара Матвеева

У нас большая часть страны метисы. к тому же жить нормально все хотят, а этой организацией беды бы наделали больше, чем сейчас.

Александр Dung Попенов Kim

Посмотрел в магический шар, плохого я там ничего не увидел.

Ma
Mass.terr

Без Украины.

Королевич Принц

почему? там много славян они ж не виноваты что у них агент жид что в сми травлю ведет на Россию парашенко вальцман. гитлер тоже был не немец а агент и жид по генам родственник жидов родшельдов теперь что из за них народ чморить весь?

Ma
Mass.terr

Просто под эту лавку большая часть проявила свою истинную харю. Даже родственники.