Гордеев Слава

Вот в этих руках, - показал Русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души Русича, а потому никто и никогда не одолеет нас!

Ответы
Тамара Сахно

Самое верное -И никогда тебе, инородец, не понять песню души Русича, а потому никто и никогда не одолеет нас! никому никогда не понять!!! одни во всем мире такие!! и поэтому мир должен измениться под команду России!!

Михаил Удовиченко

Твоя правда .Славяне некогда первыми не на подали, только оборонялись . Кажется Невский сказал ,,кто к нам с мечом придёт тот от него и погибнет".

Михаил Удовиченко

На ютюбе есть .

Гордеев Слава

Конечно

Михаил Удовиченко

Когда посмотришься , напиши своё мнения о фильме и вообще что ты об этом думаешь .

Гордеев Слава

Конечно

Михаил Удовиченко

Буду жать , твой ответ .)

Людмила

Слава,хорошие слова.о чем вы спрашиваете.сомневаетесь в их значении?

Marina Mur :)

Ой, Слава, мне бы твою уверенность!

Гордеев Слава

Оставайтесь при своей.

Marina Mur :)

Отлично, спасибо!

Руслан Гусейнов

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Людмила Семенова

Все верно!!!С Праздником Победы!!!

Инна Соколова

Отличные и точные слова

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Где ваши КОРНИ, Русич?

Ирина Плужникова

Я не понимаю этого.

Елена Манжосова

Правельные слова

Светлана Дягель

Правильно мыслил

Эльвера Султанова

не знаю

Тамара

🏆

Сергей Лоскутов

no