Na
Natali

Молчание и улыбка - это два мощных оружия. Не так ли?

Ответы
Владислав Ильмер

Не так. Молчите и улыбайтесь, пока ребятки будут грабить вашу квартиру, убивать ваших родителей и насиловать вашу дочь. Потом расскажите, как они убегали от вашего оружия. "Красивые слова не бывают верными." Лао-Цзы

Na
Natali

Ваши мысли ушли в другую сторону...

Владислав Ильмер

Просто красивые фразы не бывают мудрыми, и годны лишь для восхищения, а не для применения.

Na
Natali

Доля правды, в определённой ситуации)

Владислав Ильмер

А на кого подействует ТАКОЕ ваше оружие? Только на того, кто вас любит. Но сражаться с тем кого надо бы любить способен лишь развращённый разум.

Na
Natali

😊

Ва
Вад

<< Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не будет равных! >>

Олег Соколов

Ага....Особенно на презентации продукта....Когда ты его, собственно, представляешь. Или, на совещании у босса, стоя перед диаграммами, и нервно теребя в руках лазерную указку....

Na
Natali

Всё в своё время... когда, молчание золото...

Олег Соколов

Да фигня..........Молчание ещё никому и никогда не помогло.....

Алексей *******

да бывает и для той и другой стороны но бывают такое гнильё которое сделает гадость и улыбается и доказывает обратное что не он делал гадость а ты и докажи что ты не верблюд!

ДА
Джива Атма

оружие для того чтобы убивать !))))))) много смертей от вашего молчания и улыбки ??? кто последний умер ? 🖼

Na
Natali

))

ДА
Джива Атма

а вы читаете круги ?

Na
Natali

Дошла до 8

ДА
Джива Атма

))) вы опережаете меня ))) наверное я отстаю )))

Na
Natali

)))))

Дима

Как говаривал товарищ Аль Капоне: "С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом."

ОК
Олег Казанцев

Если в толпе малознакомых и долго молча улыбаться то толпа подумает что это не оружие а диагноз😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Na
Natali

Так это надо делать вовремя))) а не всегда...)

ОК
Олег Казанцев

Просто не все умеют таким оружием пользоваться как и многим другим😉

Денис Иванов

Вам не кажется что если просто молчать и улыбаться люди подумают что Вы психически больной. Еще и убегать начнут)))

Na
Natali

Всё надо делать вовремя...

Денис Иванов

Улыбка она располагает. А вот с молчанием готов поспорить.

Na
Natali

Надо иногда вовремя замолчать))) чтобы не было последствий)) к примеру)

Денис Иванов

Ну если мозгов не хватает нормально построить диалог, чтоб не завести его в тупик, наверное да.

Na
Natali

А может, не сказать что-то лишнее)))

Денис Иванов

Ну это опять же говорит о наличии мозгов, вернее их отсутствии. А в подоплеке то все просто, если человек не будет умничать, строить из себя не бог весть что, то и диалоги у него будут тоже правильные. Если что то не знает, ничего страшного, можно уточнить. Единственное когда целесообразно помолчать, это когда твой собеседник истерит...

Na
Natali

😊👍

Владимир

Так ! Потому она только молчит и улыбается.... Хоть бы пукнула для ориентира !😅😅😅😅😅

Na
Natali

Ты же видишь, что не берёт, мог бы догадаться))))) Не догадливый ты мой))))))

Владимир

Да я сразу понял ! Но сердце верит в чудеса ...😂😂😂😂😂

Na
Natali

Расчудесный ты мой))))))))

Владимир

Ну бывает местами ....😂😂😂😂😂

Na
Natali

😂😂😂😂😂

Натка М_Мак

Ну, смотря в какой ситуации)) например, при сдаче экзамена преподавателю это вряд ли понравится)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ибо ток кто знает всё о людях,в сердце ВЕЧНОМ хранит Великую ,неистащимую любовь к человечеству!

Андрей Корнеев

Для трусов и людей закомплексованных, которые готовятся защищаться путём нападения на других

Имир Имир

полностью согласен ..а при виде этого оружия каждый будит думать в меру своей испорчености

Люби Мое Творение

Молчание бывает отвратительно тягостным. Но и это, согласна, оружие...прибить точно может

Ми
Мишута

Конечно ...Тебя будут лупить по обеим щекам , а ты молчи и улыбайся ! . Зато ты вооружён ...

Na
Natali

Ситуации разные)) бывает что молчание золото)

Ми
Мишута

Говорят и словом можно убить , верно ?) Или например спасти — крикнув громко на хулиганов , которые домогаются молодой девушки . Слово —Мощное оружие ?)

Na
Natali

И молчанием тоже можно убить)))) но не для этого молчание.... ))

Ми
Мишута

Я согласен с Вашим мнением: дело случая . Иногда молчание золото , а порой это слабость и беззащитность

Na
Natali

Верно

Na
Natali

😊

Rudi Helm

прости а состороны непокатся что эт все время молчит и улыбается кто она д.......... чтоли

Иван Ручкин

Это нужно испытать самому, потом чувство так и распирает, как это выглядит со стороны

Наталья

Нет лучше сразу сказать чем потом разбераться чего сказал а про че забыл сказать

Боря Качаинов

Ещё и думать вот это три главных оружия, кто эти оружия носит тот самый страшный

Демидова Светлана

Согласна)) 🌸... Только и про другие виды вооружения не стоит забывать 😉