Олег Соколов

Бабуины................ самки подставляют свои жопы самцам на обозрение................А вы чем лучше???????????? Забыл добавить.. привлекаете так............Сами же.

Ответы
Лю
Людмила

Господи,Олег ,вы так близки к истине !!!!)))))

Лева Правая

ну...животные..что с них взять-то

Виталина

культура просто прет

Олег Соколов

Ну................ да.. прости.. шутка же.

На
Наблюдатель

вот и цени

Эл
Эльвира

ну

Олег Соколов

Да бля. настолько на работе натроахаешься..ж мозги тебе вынесут.. уже и сил нет.

Эл
Эльвира

Выходные же есть. В кино, в театр, на природу - общайтесь. Вы ж не на бездушной женились.

Олег Соколов

А в выходные. ты только и думаешь - как бы ещё больше.. и где денг заработать.....

Эл
Эльвира

Глупость какая. В выходные нужно отдыхать. Или у вас жена не работает, с ребёнком дома?

Олег Соколов

Это вы так бабы думаете.............